База модов


Популярные моды



Главная » 2015 » октябрь » 31 » Top 5 For Halloween

Top 5 For Halloween
3 207 ArcaniA 31.10.2015, 18:11

 

Хэллоуин – не страшный праздник,
А весёлый и смешной!
На меня взгляните – разве
Может ведьма быть такой?

 

Отрывок из стиха; Автор: Лилия Браммер

 


 


Здравствуйте, пользователи сайта Tes-Game.Ru!

Ваш верный слуга, ArcaniA, представляет вам ТОП - 5 модов в честь Хэллоуина, а так же совместимой тематики!
И так! при мне кошелек и сладости! Эмм... Кхм... нет нет, не к тому, что в честь праздника, просто у моей девушки не очень настроение, а в такие моменты подобные вещи нужны держать от них подальше!

 

 

 

 

 

Ну так что, впустим в наш Skyrim предстоящие ужасы в канун дня всех святых!?

 

 

 

 


 

 

 

 

5 Место: "This is Halloween!"



Это одна из пары модификаций, сделанная специально к предстоящему празднику! Плагин This is Haloween, можно смело назвать нашими вратами в мир ужаса! Ведь уже при заходе в игру, вы увидите, а даже услышите (если того захотите) подходящее музыкальное и визуальное оформление Главного Меню! Тут есть выбор для каждого, опционально можно выбрать из 13 изображений и 4 музыкальных композиций.

Оценка по мнению автора рубрики "ArcaniA" - N/A

Вердикт: Перед нами простенький, но приятный плагин, с чего и стоит начинать! Тут я не могу сказать, что либо, ибо у каждого свои вкусы и предпочтения, но вы найдете как и Haloween тематику, так и Аниме, что очень приятно.


 

 

 

 


 

 

 

 

4 Место: "Хоррор озвучка для Драугов"



Данная модификация добавляет около 50 новых звуков для драугров. И нет, не думайте, что теперь встреча с ними будет как обычно, теперь от их возгласа ваши волосы станут дыбом! Путешествия по катакомбам, подвывающие драугры за углом, оох... это прекрасно поможет вам, лучше чем любой Гуттулакс! Хотите застывшей крови в жилах? Любитель пощекотать нервы? тогда этот плагин специально для вас!

Оценка по мнению автора рубрики "ArcaniA" - 7/10

Вердикт: Что тут говорить? это надо слушать! Звуки отлично записаны со стороны Звукорежиссёра, но вот только аппаратуру быть чуууууть чуть по лучше, но если вы не композитор или же не работник данной сферы, думаю вы не заметите особых изъянов.


 

 

 


 

 

 

 

3 Место: "Dark Music & Sound Dungeons"



Бу - га - га! А это уже интереснее! Готовы ли вы отправиться в темные подземелья? Думаю с плагином Dark Music & Sound Dungeons вы не раз подумаете, ведь нервишки уже играют! Вообразите, 33 Хоррор композиций, Дюжина (12) Дущераздирающих звуков! Это именно то, что нужно, будь вы существо ночи, коим предназначен день (Оборотни, Вампиры) или же обычные смертные, всем придется по душе! Автор проделал немалую работу и оформление вышло довольно таки вписывающимся и атмосферным для праздника!

Оценка по мнению автора рубрики "ArcaniA" - 6/10

Вердикт: Стоящий плагин для каждого человека, кто хочет в собственном Skyrim'e ощутить нотку страха!
Из минусов могу причислить огромный вес (Почему автор не сделал формат "xwm", остается загадкой) и баланс dB звукового оформления.


 

 

 


 

 

 

 

2 Место: "Осторожно, в лесу зомби!"



А второе место у нас занимает отнюдь не модификация музыкального оформления, и не визуального, а самого настоящего геймплейного направления! Плагин Осторожно, в лесу зомби! вносит около 3-х десятков разновидных ходячих! (Разумеется мертвых, куда же без этого?) Осмелитесь ли теперь вы ночью отправится в бескрайние просторы Скайрима? Хвойные леса сменяются их пристанищем, атмосфера ужаса будет остерегать вас везде, куда бы не ступили, ведь они уже тут, среди нас!

Рекомендации Автора рубрики: Не забудьте вместе с этим, добавить в свой Скайрим, (если у вас таково не было) плагины: Frostfall и Realistc Needs, почуйте все прелести Survival Horror!

Оценка по мнению автора рубрики "ArcaniA" - 7/10

Вердикт: Чтож это уникальный мод со стороны художественного замысла, но реализация иногда желает лучшего. Туповатый AI у ходячих и Defolt анимация атаки кулаками немного портит восприятие, но это не страшно. Так же хромает озвучка, увы, но скелеты Скайримы лишь пощелкивают зубками, а именно это и перешло к Зомби. (но это можно исправить если знать как, с помощью мода, кои стоит на 4 месте в рубрике Топ -5)


 

 

 


 

 

 

 

1 Место: "Дом Мертвых"



Вот, вот Плагин кои необходим в канун дня Всех Святых! Это второй мод из пары, кои был специально сделан для праздника! Вы отправитесь через портал, в место наделенное страхом и неизведанным! Автор проделал отличную работу, новые модели, кои очень много в стилистике Haloween! Тут вам и толстяки - маньяки, и тыквы злодеяны, и пакеты из под конфет, да все, что угодно! Тайны, загадки, все это вместе с совмещением предыдущих модификаций создаст ту атмосферу, от которой будет сложно уснуть...! Модификация добавляет новую локацию, с отличным дизайном и освещением! (Лично с моим ENB все выглядело отлично, впрочем как и без!) Что толку о нем рассказывать больше? Если бы на вашем месте я уже побежал его скачивать! Ах да, запаситесь факелами! :)

Оценка по мнению автора рубрики "ArcaniA" - 8/10

Вердикт: Модификация просто отличная как и в день 31 числа, так и просто для атмосферного времяпровождения.
Из минусов могу причислить одноуровневую сложность,если вы довольно низкого уровня, вам придется или взять с собой сильного напарника, или прокачать уровень персонажа, ну или снизить уровень сложности, что не советую! Так же при прохождение квеста можно получить заоблачные предметы в виде Эбонитовой Брони, никто не заставляет конечно брать если вы не доросли, но этот пункт не учли. В основном этот плагин предназначен уже для прокаченных персонажей! Так же в моде присутствуют тела убитых детей, это сделано лишь из за художественного замысла автора, а не ради пропагандирования, мы все взрослые люди, прошу не холиварить на эту тему, ведь в той же "Игре Престолов" их сжигают, но ведь не ради того, что бы задеть ваши гуманные чувства, а лишь для передачи атмосферы картины.


 

 

 


 


Я, как автор рубрики советую вам в этот день поставить все 5 модификаций, кои отлично работают не конфликтуя между собой, все это даст вам отличную атмосферу грядущего праздника!

Кошелек или жиз... кхм... Драконья кость или душа!

P.S. Мнение Автора не составлено на личной склонности или предположений к одному или другим модам, я не выбираю свои любимые модификации, а так же не выбираю самые скачиваемые модификации, я выбираю именно то, что не должно остаться без вашего внимания! Я выбираю Топ - 5!

 

 

 

ArcaniA
Посетители
Всего материалов: 6
Всего комментариев: 23
  1. У меня вопрос: зачем вы празднуете американский праздник Хеллоуин? У нас в России вообще нету такого праздника.
    1 ноября 2015 19:18 Like | 0
    1. Это Ирландский праздник smile
      1 ноября 2015 19:40 Like | 0
      1. Тем более.
        2 ноября 2015 10:28 Like | 0
        1. А кто сказал, что мы его празднуем? Цитата:

          Ваш верный слуга, ArcaniA, представляет вам ТОП - 5 модов в честь Хэллоуина, а так же совместимой тематики!

          Всего лишь в честь, а кто хочет праздновать, празднует в жизни smile Относитесь к этому с другой стороны happy
          2 ноября 2015 11:00 Like | 0
  2. Мне кажется вы поторопились dry Halloween это в первую очередь праздник. И наверное все моды из этого топа должны вносить атмосферу этого праздника в скайрим ( за шиворот и пинком). Куча светящихся тыкв, разные призраки и духи, параллельно с горящими фонариками и гирляндами, не забывая о переодевании НПС. Все это ЕСТЬ! Есть в моде которого не существует sad Если бы такой был в этом топе, я был бы искренне благодарен создателям и того и другого. Что мы имеем здесь? Какие-то зомби моды, по всей видимости без анимации зато с перекрашенными враждебными НПС, которые почему-то похожи на негров, видимо насильно привезенных из Африки ( нет нет, из Хамерфела), чтобы стать рабами и выращивать капусту. Но что-то пошло не так и они взбунтовались. ( Я не расист и ни к чему подобному не призываю! ) Ну рисунки от ( черт! Я хотел скопировать имя автора, да я такой вот плахой, но его не оказалось в тексте) в общем сами знаете кого оказались тут по вполне очевидным причинам. Автор постарался на славу.
    Вывод
    Топ был бы неплохим, если бы он был посвящен просто страшным модам, но никак не этому празднику.
    И вы поторопились, потомучто может что-то еще и появится из модов про Halloween сегодня.
    31 октября 2015 19:28 Like | 0
    1. Дак и я о том же, ещё даже мой ретекстур не вышел...
      А где же "Тыква", а где "Декорации Хэлоуина" ?
      31 октября 2015 19:30 Like | 0
      1. Ну как бэ да biggrin я просто вот это писал, кода тут в комментариях пусто было biggrin
        31 октября 2015 19:33 Like | 0
    2. Спасибо, я очень ценю ваше мнение, но мы не поторопились, у меня был план на составление статьи, в тот момент когда оборот онлайна будет высок и все бы успели до праздника прочитать, что то для себя выявить, что то скачать и ночью насладиться smile
      31 октября 2015 19:32 Like | 0
      1. Смысл в этом какой? Поверьте, если бы в названии было написано "Топ 5 страшных( в хорошем смысле этого слова) модов недели" то я ничего бы подобного не писал. Но все ваши обьяснения ниже - это еще один камень в огород этой новости. Вы напихали в топ моды совершенно не связанные с Хелоуином. И от этого не только у меня подгорело. И пытаетесь себя оправдать тем, что ,видите-ли не так уж и много модов про Хелоуин! ( А я вам говорил!!! )Тогда зачем делать топ ? Зачем? Для галочки? что я такой вот молодец, я сделал к празднику топ и плевать, что он с ним совсем не связан? Причем вы, судя опять же по комментам ниже, знали, что есть моды про хелоуин, та же "тыква". Но вы не пихнули его в топ, потомучто он "не заслуживает этого". Скажите, а мод с чернокожими зомби без анимации заслуживает? Мне кажется нет! К тому же после вашей новости был выложен еще один мод к празнику, потому я и говорю, что вам стоило подождать.
        31 октября 2015 20:57 Like | 0
        1. Про мод "Тыква" я узнал после написания статьи.

          Я уже писал, Хэллоуин "Страшный" праздник, я сделал ТОП кои соответствовал этой атмосфере, а так же обычная модель тыквы на голове, может и входит на 100% в тематику Ирландского праздника,но никак не может войти в ТОП 5.

          Пока, что, как вы выражаетесь "Подгорело" только у двух людей, непосредственно у вас и пользователя с ником "N3K0K0T3"

          "К тому же после вашей новости был выложен еще один мод к празнику, потому я и говорю, что вам стоило подождать."

          У меня был план, я ему придержался, вам просто на просто не понять, это уже не в вашей компетенции, не спрашивайте почему.

          Напоследок, Отмечайте ваш Хэллоуин со всеми правилами и тыквами в жизни, в игру не надо тащить все это, игра должна приносить эмоции, а передает их соответственно атмосфера, мне было бы намного легче собрать 5 модов где есть тыквы и все, но я постарался сделать для вас атмосферу страха и ужаса, чем и славиться Хэллоуин.

          На этом я заканчиваю наш мусор в комментариях.

          P.S. А непосредственно тыквы в модах рубрики, есть happy
          31 октября 2015 21:07 Like | 0
          1. И все же, я повторюсь. Если "Обычный шлем в виде тыквы НЕ заслуживает быть в топе " То почему мод на зомби, у которого "реализация иногда желает лучшего. Туповатый AI у ходячих и Defolt анимация атаки кулакам" находится на 2-ом месте! ???
            31 октября 2015 21:28 Like | 0
            1. Потому, что реализация не то, что бы плохая, а лишь дает пользователю желание чего то большего, была проделана отличная визуальная работа, а так же уникальная идея. Когда игрок ночью идет по лесу, а тут со всех сторон бегут зомби, не плохо берет атмосферой.

              То, что я описал минус, есть ничто иное как качественный обзор, а не выставление одних плюсов, даже у Skyrim есть минусы, но это не делает ее плохой игрой.
              31 октября 2015 21:32 Like | 0
  3. Это же шутка, да? Скажите мне, что это шутка...
    Это просто ТОП страшных и хоррорных модов, не более (за исключением моего, естественно).
    31 октября 2015 19:18 Like | 0
    1. Если мы будем собирать только моды, кои были сделаны для Хэллоуина (то есть каждый год смотреть планку от 9 до 10 месяца) На сайте наберется максимум 5 модов, и именно из максимум 5 модов как мне выбирать лучшее? или просто все засовывать, даже если мод этого не заслуживает?

      Не забывайте пожалуйста, Хэллоуин - это не только тыквы и все, что с ними связано, это праздник с атмосферой страха и ужаса happy
      31 октября 2015 19:29 Like | 0
      1. Halloween это празник всех святых. И на сколько я знаю в этот праздник люди переодеваются в страшных созданий, чтобы злые духи их не тронули. Противоречиво не правда ли?
        31 октября 2015 19:32 Like | 0
      2. "Если мы будем собирать только моды, кои были сделаны для Хэллоуина ..."
        Секунду-секунду, то есть ты хочешь сказать, что на этом сайте уже были ТОПы по Хэллоуину? Серьёзно? Покажи тогда.
        А раз не было, тогда и надо было эти самые моды включить.
        31 октября 2015 19:34 Like | 0
        1. О чем вы? biggrin Я этого не писал. Я написал, что сложно сделать подборку из тех модов, кои были непосредственно добавлена на сайт ради Хэллоуина. Про какой то ТОП Halloween я слова не вписал dry
          31 октября 2015 19:37 Like | 0
          1. "Top 5 For Haloween"
            Ну ты за кого нас держишь, прости? Название говорит само за себя.
            31 октября 2015 19:40 Like | 0
            1. Я вас в общем не понимаю, о чем вы пишите, какие ТОПы были раньше? Я вам еще раз напишу свое прошлое сообщение, в очень, ооочень легком варианте, специально для вас.

              Если бы я, для этого топа, кои вышел 31.10.2015 подбирал ТОЛЬКО моды которые были на сайте и которые были сделаны ТОЛЬКО для праздника под названием Halloween. У меня был бы ОЧЕНЬ скудный выбор и пришлось бы пихать ВСЕ что попало, так как выбирать из допустим 5 модов 5 лучших, извините меня очень глупо, поэтому мы внесли в ТОП рубрику и Хоррор моды.

              Раньше НЕ было ТОП 5 по Хэллоуину
              Обычный шлем в виде тыквы НЕ заслуживает быть в топе
              Ваш мод который стоит на 5 месте НЕ единственный мод, кои был специально сделан для праздника и попал в рубрику, которая проходит 31.10.2015 числа.

              К чему могут быть придирки? Хэллоуин официально разошелся по миру благодаря влиянию американской культуре, официально в России такого праздника как Хэллоуин нету, по статистике каждый 20 в стране собирается его праздновать. Люди переодеваются в зомби, в ведьм, в вампиров и тому подобное, мы не в Америке, а тем более в Skyrim'e не имеет значение почему они это делают. Мы старались для вас, что бы внести всех этих оборотней, зомби, вампиров для Атмосферы Хэллоуина, коя в простонародье считается Страшной.
              31 октября 2015 19:50 Like | 0
            2. #4 "Хоррор озвучка для драугров" - тема Хэллоуина? Ну да...
              #3 "Осторожно, в лесу зомби!" - ближе к теме DAYZ. Хэллоуин? Естественно!
              "...У меня был бы ОЧЕНЬ скудный выбор и пришлось бы пихать ВСЕ что попало..."
              Нет, ты не прав, те моды, пусть и простенькие, но о них многие позабыли, а если их не напомнить, то что это за Хэллоуин вообще? Или речь идёт о каком-то ЛОРном празднике по типу Хэллоуина? Я в замешательстве.
              31 октября 2015 19:57 Like | 0
            3. Даже в самом детском варианте вы меня не поняли, я последний раз вам приведу, что пришлось вводить Хоррор моды, что бы сделать и атмосферу, и компенсировать не досаточность модов исключительной тематики, и не добавлять все что попало, в ТОП, только потому, что там извините меня "Тыквы"

              P.S. Мне очень сложно вам, что то донести, может кто то другой сможет?
              31 октября 2015 20:02 Like | 0
  4. Дом Мертвых на днях прошел. Мне мод понравился. Автор постарался. Не очень страшно, но после того как я давно не играл в скайрим в самый раз
    31 октября 2015 19:16 Like | 0
  5. Отличная подборка. happy
    31 октября 2015 19:02 Like | 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.