База модов


Популярные моды



Главная » 2019 » февраль » 5 » The Elder Scroll: Legends - Isle of Madness. Дополнение Остров Безумия вышло 25 января.

The Elder Scroll: Legends - Isle of Madness. Дополнение Остров Безумия вышло 25 января.
4 614 Soprano 05.02.2019, 08:14

Трейлер дополнения:



Дополнение добавило новое игровое поле, механику двойных карт, линии Мании и Деменции, а так же 55 новых карт, среди которых есть довольно интересные решения для создания новых колод.



Описание новых линий:

✔Деменция: В начале хода каждого игрока, если у вас есть существо с наивысшим показателем силы на линии, нанесите противнику 3ед. урона.

✔Мания: В начале хода каждого игрока, если у вас есть существо с наивысшим показателем здоровья на линии, возьмите карту



Механика двойных карт

Карта представляет собой сдвоенный аналог обычных карт, когда вы берете такую карту в руку, она распадается на две. Такие карты обычно имеют немного завышенную стоимость, но зато вместо одной карты у вас есть целая пара, что однозначно удобно во многих ситуациях. Если вам интересна механика двойных карт, спросите о ней в комментариях, если еще не опробовали ее в игре.







Хотите вспомнить незабываемую атмосферу Дрожащих Остров из Обливиона? Вперед проходить новый сюжет.



За прохождение сюжета на сложном уровне вы можете получить уникальную рубашку для вашей колоды. Кстати видеопрохождение сложного уровня уже давно есть в YouTube на канале The Elder Scrools Story.




Если вы любите вселенную Древних Свитков, но по какой-то причине пропустили карточную игру по её мотивам, то напоминаем. Игру The Elder Scroll: Legends вы можете скачать прямо сейчас абсолютно бесплатно на всех платформах, включая ваши смартфоны на iOS и Android. Дополнение Isle of Madness стоит 3000 золотых внутриигровой валюты или 1000р в игровом магазине.





Эй, тс-с-с! Любишь вселенную Древних Свитков? Не хочешь пропустить ни одной новости? Обожаешь историю игры и хочешь постоянно узнавать что-то новое? Добавь в закладки канал The Elder Scrolls Story и нашу группу Вконтакте!

Soprano
Посетители
Всего материалов: 88
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.