База модов


Популярные моды


20.04.2016, 00:31
Реалистичные дороги
Сообщить о новой версии
  • Автор Spiffyskytrooper
  • Язык Мультиязычный
  • ЛОР Да
  • Распространение Требуется разрешение от автора
  • Оригинал nexusmods.com/fallout4/mods/12137

7 848 Просмотров

1367 Загрузок

Версия 1.0

Размер 66.6 мб



Описание мода для Fallout 4

О моде:

Этот ретекстур изменяет внешний вид асфальта в игре. Теперь он более темный, как было в Fallout 3 и Fallout New Vegas.

 

 

Установка: через установщик модов или следуйте инструкции ниже:
1. По пути "Мои документы/My Games/Fallout 4" находим файл Fallout4Prefs.ini и редактируем его: [Launcher] добавьте "bEnableFileSelection=1" (без кавычек)
2. Переходим в папку C:\Users\Имя пользователя\AppData\Local\Fallout4. Открываем plugins.txt. Добавляем в него новую строку с названием "ИМЯ.esp" после "Fallout4.esm" (без кавычек)
3. Сохраните и закройте.
4. Выделяем plugins.txt и правой кнопкой выбираем "Свойства" и отмечаем "только для чтения".
5. Добавляем выбранный вами esp в папку Data, что находится в корне Fallout 4
6. Выполните все, что сказано на странице Настройка fallout4.ini




↓ Ссылки для скачивания ↓
Файл
66.6 мб размер 1367 загрузок 1.0 версия
UragGro
Посетители
Всего материалов: 1768


Полное или частичное копирование материалов возможно только с письменного разрешения администрации.






Другие интересные моды:

Броня и одежда
11 599
» Броня Синь Цай
Прочее
3 557
» Рождество в...
С/Х инвентарь
1 865
» Mandako LR85

Всего комментариев: 14
  1. Кто спорит об асфальте опровергну ваши мысли о нем) асфальт недолговечная и не прочная конструкция, щебень, гравий и песок связанные битумной смесью + еще некоторые ингры. и спообсы приготовления, известные ток строителям и архитекторам) за 200 с лишним асфальт покрошится в мелкодисперсный порошок, типо шебня, обесцветится, вообщем будет почти не узнать, + местная растительность выросшая за годы корнями изкрошит его в начале, да и взрывная волна путем сейсмоактивности создаст полости под асфальтом куда все местаим и провалится. Так что мод актуален для тех кто не выдерживает атмосферы постапокалипсиса и желает подсознательно вернуться в реальный мир или близкий к нему, вообщем кто качает мод играйте в еще чего-нибудь, фалоут не для вас, вы не любите и не принимаете его таким какой он есть biggrin
    8 февраля 2017 15:26 Like | 0
  2. Александр #6 Пожаловаться
    асфальт с годами всё таки обесцвечивается, из за солнечной активности, думаю что мод трудно назвать атмосферным по этой причине, но это не отменяет тот факт что мод всё таки очень красивый
    15 июля 2016 18:25 Like | 0
  3. Гумиров Ростислав #5 Пожаловаться
    Как по мне, после установки этого мода, ты попадаешь не в постапокалиптический мир игры, а в современную Америку, где недавно произошло крупное землетрясение). smile
    Но автор всё таки молодец, за старания +). Может кому-нибудь понравится).
    21 апреля 2016 08:40 Like | 0
  4. Гумиров Ростислав #4 Пожаловаться
    А, кстати, чуть не забыл). Такой тёмный цвет асфальта бывает только тогда, когда его только что положили. То есть получается, что после установки этого мода, по всей карте игры пройдёт асфальтоукладчик и уложит новый асфальт). Да к тому же за столько лет асфальт попросту засыпает пылью и песком(под действием ветра, если кто не понимает) и он становится серого цвета(правда, это происходит за более короткие промежутки времени, примерно за 1-3 года, а за 200 с лишним лет асфальт попросту исчезает).
    20 апреля 2016 16:38 Like | 0
  5. Гумиров Ростислав #3 Пожаловаться
    Да за 200 лет весь асфальт уже выцвел! По сути за столько лет от асфальта уже ничего не должно было остаться! Вместо него должна быть сплошь трава и деревья, и подобие просёлочной дороги(и то не везде), и иногда встречались бы кусочки старого асфальта!
    20 апреля 2016 11:11 Like | 0
    1. Евгендальф #2 Пожаловаться
      Такое может случиться с российским асфальтом лет так за 20, а за 200 лет вместо асфальта будет поле\лес, на западе дороги делают намного качественней нежели в России, так что очень даже реалистично smile
      20 апреля 2016 13:09 Like | 0
      1. Гумиров Ростислав #1 Пожаловаться
        Ты читать умеешь? Я же сказал произошел ядерный взрыв! и причем не один, да к тому же 200 лет прошло! Тут ни то что любой асфальт разрушится и выцветет, тут дома мхом поростут и деревьями!
        20 апреля 2016 13:32 Like | 0
        1. Евгендальф #0 Пожаловаться
          Во-первых прошу вас не "тыкать". Во-вторых ядерный взрыв произошел не везде или я чего-то не знаю? Китайцы, видимо, по асфальту специально целились? Там куда упала бомба - пустошь (или же Светящееся Море). Ну и в-третьих ядерная бомба - это ни какое-нибудь сверх оружие, которое дезинтегрирует все материальные и нематериальные предметы, пример тому - Япония, а что же в Чернобыле? Небось тоже весь асфальт разложился smile

          Upd. Не стану отвечать на ваши дальнейший комментарии, неуважение к собеседнику чести не делает. Думайте что хотите, не вижу смысла продолжать спорить и флудить, уж точно не с вами.
          20 апреля 2016 13:46 Like | 0
          1. Гумиров Ростислав #-1 Пожаловаться
            Ты внатуре не понимаешь? Ядерные ракеты на тот момент были в разы мощнее, тех бомб, которые были сброшены на Хиросиму и Нагасаки, и даже тогда эти бомбы стерли абсолютно весь город, абсолютно всё! Да к тому же существует ударная волна, а у ядерной бомбы эта волна в радиусе поражения создает вакуум. И еще, в Чернобыле был всего лишь взрыв реакторного блока, а их там несколько было. И если бы в Чернобыле была бы взорвана ядерная бомба, то на месте города ничего не было! И на будущее тебе - учи историю, физику и принцип действия ядерной бомбы! Можешь почитать еще про "царь-бомбу".
            20 апреля 2016 15:19 Like | 0
            1. Вам бы самому почитать и не такую глубокую литературу, как два предложение об истории Царь-бомбы, попроще: базовый школьный курс, ибо от вас несет полнейшим дилетантством, невежеством (о чем уже указали) и глупостью.
              И я отвечу Вам вашими же словами: "Ты внатуре не понимаешь?"- это фантастическая игра, не имеюцая к риальности никакого отношения. Царь-бомбу (100 мегатонн) никогда не испытывали, не потому что асфальту придет пипец, а Людям, которых Асфальт благополучно переживет. И последнее: ПРИНЦИП поражающей взрывной волны ядерной бомбы ничем не отличается от бомбы обычной, поэтому они и измеряются в тротиловом эквиваленте, неуч.
              21 апреля 2016 04:46 Like | 0
            2. Гумиров Ростислав #-3 Пожаловаться
              Во-первых, не надо меня обзывать, иначе получите жалобу. Во-вторых, не от меня несёт, а от вас несёт глупостью, дилетантством и невежеством. В-третьих, со мной лучше не спорить(всё таки правда на моей стороне). В-четвертых, "Царь-бомбу" как раз таки испытывали, во времена СССР еще, ударная волна которой, обогнула Землю дважды!(можешь зайти в Википедию) В-пятых, асфальт, как я уже говорил, не сможет перенести ни ядерный удар, ни время, всё таки он не бессмертный, у него есть свой предел. В-шестых, неуч это вы, поскольку вы не знаете школьного курса(и со мной не спорить, всё таки я учусь на физмате, и лучше вас знаю). И в-седьмых, ядерная война в игре началась тогда, когда там уже практически всё питалось от ядерной энергии, и тут можно уже самому додуматься, что в то время ядерные ракеты были в разы мощней, чем сейчас. И, кстати, вы действительно считаете, что тёмный асфальт после ядерной войны и после 200 лет, будет казаться реалистичней, чем тот, который есть в игре? В каком тогда я обществе живу!? Почему люди стали настолько тупыми?
              21 апреля 2016 08:24 Like | 0
            3. Гумиров Ростислав #-4 Пожаловаться
              А и ещё, я кое-что забыл упомянуть: в отличие от вас, я читаю очень много научных статей, и очень хорошие научные журналы, в которых есть много интересного.
              P.S.: Шах и мат). biggrin
              21 апреля 2016 08:36 Like | 0
  6. Гумиров Ростислав #-5 Пожаловаться
    От этого мода асфальт не стал реалистичней(и это при условии, что асфальт и так уже реалистичный), он стал новым! Почему вы не понимаете, что в мире Fallout произошёл ядерный взрыв, и спустя 200! лет происходят события игры. А в играх Fallout 3 и Fallout - New Vegas асфальт тёмный просто потому, что в этих играх графика такая!(графика низкого качества, игры старые)
    20 апреля 2016 11:06 Like | 0
  7. Судя по скринам реалестичнее они не стали
    20 апреля 2016 07:16 Like | 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.