База модов


Популярные моды


17.10.2016, 03:09
Fallout 4 dangerous enemies
Сообщить о новой версии
  • Автор maus11
  • Язык Русский
  • ЛОР Да
  • Распространение Ни при каких условиях

27 465 Просмотров

4848 Загрузок

Версия 1.2

Размер 202,54 Kb



Описание мода для Fallout 4

Этот мод изменяет уровневые списки врагов, а также дорабатывает их интеллект. Теперь противники более подвижны, чаще уворачиваются "в сторону", стреляют точнее и работают более сообща. Изменения коснулись, как ведения боя с оружием, так и боя с холодным оружием. Теперь у антогонистов не будет больших интервалов ожидания между ударами в мили;очередями из автоматического оружия. Блокировать ваши атаки ближнего враги теперь также будут чаще. Болотники наносят удары чаще и эффективнее пользуются щитом. Напарники также подверглись улучшениям. Супермутанты переработаны немного по другому.

Штурмотроны : улучшен уровневый список. Добавлена возможность ставить блок. Сокращён интервал между ударами в ближнем бою.

Рейдеры (в том числе и "кованые") : улучшен уровневый список. Улучшена точность стрельбы. Увеличен шанс блока холодным оружием. Увеличен шанс уворота "в сторону". Улучшена общая подвижность. Улучшена траектория броска гранаты. Убраны паузы между очередями из авт.оружия и атаками в ближнем бою.
Стрелки: улучшен уровневый список. Улучшена точность стрельбы. Увеличен шанс блока холодным оружием. Увеличен шанс уворота "в сторону". Улучшена общая подвижность. Убраны паузы между очередями из авт.оружия и атаками в ближнем бою.

Роботы охранники: Улучшен уровневый список .Увеличена точность. Убраны паузы между атаками ближнего боя\стрельбой из пулемёта. Уменьшена подвижность. Увеличен шанс блока атаки в ближнем бою.

Мистеры храбрецы: Улучшен уровневый список .Сильно улучшена точность стрельбы. Увеличен шанс уворота "в сторону". Увеличена общая подвижность.
Болотники (все типы кроме охотников) : Улучшены уровневые списки. Улучшено использования защитного панциря. Убраны длительные паузы между ударами клешнями. У королей улучшена точность атаки дальнего боя. Матка болотников теперь точнее стреляет ядом.

Институтские синты и охотники: Улучшены уровневые списки. Улучшена точность. Улучшена система использования препятствий. Улучшено качество работы в команде. Улучшена подвижность.

Минитмены : Улучшены уровневые списки. Улучшена точность стрельбы. Улучшено качество командной работы. Улучшена подвижность. Улучшена система использования препятствий.

Братство стали : улучшен уровневый список. Улучшена точность стрельбы. Увеличен шанс блока холодным оружием. Увеличен шанс уворота "в сторону". Улучшена общая подвижность. Убраны паузы между очередями из авт.оружия и атаками в ближнем бою. Улучшенно качество командной работы.
Подземка : Улучшены уровневые списки. Улучшена точность стрельбы. Улучшено качество командной работы. Улучшена подвижность. Улучшена система использования препятствий.

Супермутанты: Уменьшена подвижность. Улучшена система использования препятствий. Улучшена точность стрельбы. Убраны паузы между очередями из авт.оружия и атаками в ближнем бою. Улучшенно качество работы в команде.
Престон Гарви, Кейт, Кюри, Хэнкок, Силач : улучшен уровневый список. Улучшена точность стрельбы. Увеличен шанс блока холодным оружием. Увеличен шанс уворота "в сторону". Улучшена общая подвижность. Убраны паузы между очередями из авт.оружия и атаками в ближнем бою. Улучшена система использования укрытий.
Протектроны : Увеличена точность и темп стрельбы. Улучшена ориентация в пространстве.

Изменения версии 1.1 - добавлен необходимый прикладной мод.
Изменения версии 1.2 - Мод полностью локализирован на русский.

Требования : Fallout 4, robot home defence.




↓ Ссылки для скачивания ↓
Файл
202,54 Kb размер 4848 загрузок 1.2 версия
maus11
Посетители
Всего материалов: 3


Полное или частичное копирование материалов возможно только с письменного разрешения администрации.






Другие интересные моды:

Броня и одежда
21 262
» Боевой шлем...
Оружие
12 253
» Стрелы и колчан в...
Прочее
22 538
» Skyrim - Лучший...

Всего комментариев: 15
  1. maus11, хотел бы предложить идею: создать мод, только увеличивающий точность выстрелов и частоту, метания гранат противников.
    23 мая 2019 10:52 Like | 0
  2. Вот это то что надо, а то на уровне 50+ на выживании вообще перестаёшь бояться любых противников, с пол пинка умирают. А этот мод в совокупности с модом на легендарность всех противников, просто второе дыхание игре дают в плане боёвки, уже думать надо, стоит ли вообще трогать группу легендарных стрелков 100+ уровня, которые стреляют лютым зажимом и грамотно использую укрытия. Жирный плюс автору!
    20 апреля 2017 12:21 +1
  3. Не работает он вобщем... :С Не знаю что не так делаю. Fallout 4 - dangerous enemies включен Нексус мод менеджерем, во вкладке плагинов тоже галочка у него стоит. Robot Home Defence был поставлен еще до установки этого мода. Файлы в папке Scripts копирую в папку Data игры. И с ними и без них, результат один - уровень противников не поднимается. Может нужна какая-то определенная версия мода на роботов?
    14 ноября 2016 13:22 Like | 0
    1. Нилкельдар #8 Пожаловаться
      Попробуйте версию мода robot home defence из встроенной в архив папки. Уровень врагов должен обновиться при повторном спавне врагов.(1-2 игровых дня).
      26 ноября 2016 12:13 Like | 0
  4. И еще, как узнать, повысился ли лвл у противников?
    14 ноября 2016 12:13 Like | 0
  5. Сам мод Robot Home Defence давно уже поставлен. А что за папка scripts, рядом с Robot Home Defence? Файлы в ней не нужно трогать?
    14 ноября 2016 11:49 Like | 0
  6. Понимание "баланса" у всех разное, замете подобных гениев в Беседку на работу не берут. brows apple
    17 октября 2016 13:39 Like | 0
  7. Нилкельдар #4 Пожаловаться
    Приму ваши пожелания на земетку. А ваншоты от гранат - это норма)
    16 октября 2016 10:22 Like | 0
  8. пожалуй ... я тоже пообещаю отписаться wacko
    обновл: ну первое что бросается в глаза это смена русских названий на английские ... при этом в описании указан русский язык! второе - появление персонажей с уровнем 100, 200 ... раньше таких не было ... у моего гг 500+. стали чаще стрелять и с криком "что это за хренотень?" убегать ))))
    16 октября 2016 06:22 Like | 0
    1. Нилкельдар #2 Пожаловаться
      Так я же написал, что изменил левелинг врагов
      biggrin
      16 октября 2016 10:18 Like | 0
    2. Нилкельдар #1 Пожаловаться
      В версии 1.2 русифицировал. (обновленно) smile
      16 октября 2016 17:00 Like | 0
  9. Требования: Robot Home Defence / Охрана поселений роботами
    14 октября 2016 23:48 Like | 0
    1. Нилкельдар #-1 Пожаловаться
      Принял! Сейчас отсоединю.
      15 октября 2016 11:12 Like | 0
  10. Как все сложно стало sad
    14 октября 2016 22:40 Like | 0
  11. Не, не, не... Так не честно! А как же неписи-поселенцы? Если уж и добавлять уровни и интеллект, тогда уж всем обитателям Пустоши.

    Если бы все эти сатрапы нападали только на ГГ, тогда да, без вопросов. А то ж они нападают на всё, что шевелится. А снабженцы? Их же всех покоцают на раз-два-три...

    Угу, отпишитесь, пожалуйста, кто его поюзает. Может и нормально будет.
    14 октября 2016 22:35 Like | 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.