База модов


Популярные моды



Главная » 2017 » июнь » 5 » The Elder Scrolls 6, Starfield и новый Fallout - Утечка или фейк?

The Elder Scrolls 6, Starfield и новый Fallout - Утечка или фейк?
10 082 VoidWalker 05.06.2017, 16:23

 

Пройдемся кратко по главным пунктам

- На E3 будет представлено несколько новых игр и главный тайтл от Беседки

- Самые основные анонсы: Starfield и Fallout 4 VR. Также ведется работа над Skyrim VR.

- Игра Starfield была ещё на стадии концепта в то время, когда работали над Fallout 3. После выхода Fallout 4 игра ушла в предпродакшн, а после релиза всех DLC в разработку. Starfield является sci-fi RPG полностью в открытом мире, который характерен Bethesda. Вид будет от первого лица, планируется ввести примерно 10 игровых рас. Но разработчики спорят на счёт этого. Также планируется связать три мира игровых вселенных в единое целое где Fallout - начало, Starfield - середина, а Elder Scrolls - далекое будущее. Доказательствами этого, по словам автора данного текста, служат различные растения (пасхалки), которые можно было найти в Fallout 4. Будет присутствовать возможность путешествовать по разным планетам, строить свои поселения и прочее. Вид от первого лица.

- Утверждается, что компания ведет разработку РПГ игры во вселенной Игры Престолов ААА типа.

 

Слухи о The Elder Scrolls 6

- Действия новой части будут происходить на материке Акавир. Огромный открытый мир. Будет присутствовать возможность строить целые поселения, как в Falout 4, только намного лучше и детализированней.

- Вы прибудете на материк в качестве заключенного на имперском корабле колонизаторов. 

- В игру добавят 4 новые расы: раса людей-тигров, цаэски, раса полуобезъян и люди азиатского типа.

 

"Слитые" даты выхода игр

Starfield — 2017
Проект во вселенной Игры престолов — 2020
TES VI — 2023
Проект во вселенной Fallout — 2025
TES VII — 2030

 

Опять же, вериться в это с трудом, так как Bethesda уже давно (по своим временным стандартам, которым следует долгое время) должна была выпустить новую часть TES и то, что придется ждать так долго проверить, опять же, трудно.

 

В любом случае, есть что обсудить.

 

Что думаете по этому поводу?

VoidWalker
Администраторы
Всего материалов: 8393
Всего комментариев: 93
  1. Александр Гаврилин #55 Пожаловаться
    В это ещё реально поверить *смайлофлуд*
    28 сентября 2017 22:09 Like | 0
  2. Ой... Уже было столько фейков, столько вбросов, что и черт ногу сломит в этих теориях. Я, например, тоже солидарен с пользователем kein во мнении, что Беседка более чем лепит 6-ю часть, а эти вбросы нужны для выяснения предпочтений целевой аудитории. Лично я не против того, чтобы увидеть Акавир, каким бы он ни был. В конце концов, я не настолько еще пальнутый на ЛОРе, чтоб придираться к всплескам чьей-то вольной фантазии. Однако создать, по сути, абсолютно новый сеттинг... Беда большинства фанатов заключается в том, что после трех эпичных игр серии (Арену и Баггерфолл я в счет не беру, это были "самокопипасты", по сути) они хотят увидеть сами не знать чего. Понятное ведь дело, что с технической точки зрения дизайнеры могут мыслить примерно следующим образом: "так, котиков и обезьянок мы срисуем с каджитов и планеты обезьян, ледяных демонов камаль тоже как-нить слепим, а цаэски посдираем из многочисленных фан-артов, пусть хомячки порадуются, что мы с ними считаемся". Как-то так... Чуда не будет, дамы и господа. Будет просто очередная эпичная игра, успех которой будет построен как на доброй памяти по предыдущим частям, так и некоторым возможным технологическим фишкам, которые Беседке неминуемо придется прикрутить, если они не хотят, чтобы их очередное детище выглядело историческим анахронизмом. И полного Тамриэля или Акавира вряд вряд ли мы там увидим. Я не вангую, ибо незачем, но Беседка, по-моему, уже вплотную "подобралась" к проблеме Valve и преподобного Габена - мол, незачем нам ради 6 части так жопу рвать, раз уж находятся желающие гонять в нашу ММО-ху TES Online. Если они тоже зажрутся, то им это, по сути, никакой кары с небес не сулит. Ведь что Габену на сегодняшний день любовь всей его фанатской оравы? Ходячие доллары, только и всего. А если начинаются серьезные завихрения, то он просто выйдет, потрясет еврейским носом, с печальным лицом и заверениями, что "все будет гуд, не бойтеся". Вот и вся история. Поэтому лучше не капать лишними слезами на тот TES, как и на игрострой в целом, ибо это такой же бизнес, как и любая другая деятельность, в которой крутятся деньги.
    21 сентября 2017 15:54 Like | 0
  3. Не, ну акавир не могут прям после скайрима реализовать, ибо сначала нужно сделать ТЕСы про оставшиеся части Тамриэля (коих еще уйма). Во-вторых, ВЕСЬ Акавир просто технически не могут реализовать к 2023 году: каждую провинцию тамриэля прорабатывают (детализуют) около 3-х лет, а нужно ещё там другими вещами заниматься. И того мы получаем, что чтобы сделать Акавир (который минимум с 4 провинции тамриэля размером, хотя его размеры вообще неограничены... ) потребуется около 25 лет и больше! Либо же нам подарят "материк" размером с Саммерсет и у каждой из 4-х акавирских стран будет только по одному городу (обычных скайримских размеров, как Вайтран и один из них будет размером с Имперский Город), но с адекватным количеством квестов для сразу четырёх государств (типа каждый персонаж будет по несколько квестов давать), либо нас будет ждать огромная пустыня, где ничего нет (просто плоскость без каких-либо деталей), но размером с весь Тамриэль, где изредка попадаются данжи и поселения. Либо же нас будет ожидать ТЕС про одну Тамриэльскую провинцию (или про несколько - надо же чем-то нас удивить), а всё, что тут написано - фейк!
    31 июля 2017 22:13 Like | 0
  4. Хлеб Чёрный Нигич #52 Пожаловаться
    Попахивает это всё, конечно дешёвеньким фейком, но если всё об Акавире очень крутая, давно пора рассказать об этом материке. Ну а на счёт строительства домов в следующей части серии, это почти несомненно, учитывая её обкатку в Fallout 4.
    21 июля 2017 10:44 Like | 0
  5. Начну с того что как будто бы в Акавир на имперском корабле привозят пленника тоесть вас,это же очень банально ведь именно так было в 3 части Морровинд,Раса азиат ну ни как не вписуеться во Вселенную свитков так же как и обезьяны будь то континет Акавир или остров Самерсет.
    18 июля 2017 15:03 Like | 0
    1. ЕЕеееййй,ты вообще с лором Тес знаком,не ? Раса обезьян уже чётко прописана в лоре так же как и тигров,есть даже история своя как один из них стал первым существом которому удалось стать драконом!Почитай в вики Тес
      P.S-Насчёт азиатов согласен,это уж как-то зашквар
      19 июля 2017 21:18 Like | 0
    2. Хлеб Чёрный Нигич #49 Пожаловаться
      Ну технически что люди-обезьяны, что азиаты по лоры и впрямь живут в Акавире. Просто поищи инфу об Акавире.
      21 июля 2017 10:47 Like | 0
    3. Тем-более сколько уже можно быть пленником в серии свитков, то в Морровинде, то в Скайриме, в начале игры пленники имперцев. Это уже не актуально, как стрела в колене.
      5 августа 2017 02:01 Like | 0
  6. Вполне реально. Тодд Говард говорил в интервью, что они не хотят быть знамениты только как создатели Fallout'а и TES'а.
    6 июля 2017 19:52 Like | 0
  7. Согласен с kein, даты слишком большие. cool
    29 июня 2017 17:22 Like | 0
  8. мне кажется - это дешевый вброс, или даже ( для любителей теорий заговоров ) заказ Беседы, чтобы проверить что ждут фаны и обычные смертные. ИМХО
    23 июня 2017 09:35 Like | 0
  9. Дождались? То-то же. Н'вахи, не верьте информации с 4чана. deal
    23 июня 2017 05:53 Like | 0
  10. С объединением в одну вселенную просто инфернальная дичь и смысла от нее просто чуть более чем ничего. Эти растения не более чем гребаная пасхалка, с которой всем почему-то моча в голову ударила. Таким образом можно любую вселенную связать. Что до Тес 6, я опять же от души желаю всем людям, которые клепают эти фейки провести себе клеймение утюгом, в основном из-за того, что фейки эти убоги, как мои детские рисунки. А остальным советую желать того-же и не слушать никого, кроме самой беседки. Расы азиатского типа, держите меня семеро, господи. Но это еще куда ни шло, потому что тут есть ПОЛУОБЕЗЬЯНЫ. У них половина от цаэски, а половина от обезьяны? И самая мармеладка. Обратите внимание>вы прибываете в качестве заключенного на акавир. О, нет, я не про избитость этого сценария, я про несколько другое. Готов побиться о заклад, что под новыми расами некто автор имел ввиду играбельные расы. Т.е. вы поняли, да? Заключенный, родом из Акавира, прибывает колонизировать Акавир. И да. Пятая часть оставила все на довольно жесткой ноте. Скайрим рвет на части, Доминион устраивает тотальную вакханалию, Империя еле сводит концы с концами. И тут вдруг у кого-то берутся средства на колонизацию материка, из которого империю со свистом вышвырнули, еще когда она была так сказать при средствах.
    22 июня 2017 22:47 Like | 0
    1. Согласен, с обьединением в одну вселенную, это полная дичь, и "слитый" Акавир это дешевый фейк. Но хочется тыкнуть в вас литературой, так как расы Акавира не дичь: разумные змеи, обезьяны, тигры, это обычные зверорасы(как в Тамриеле каджити и аргониане), и под людьми азиатского типа автор имел ввиду коренное человеческое население Акавира, которое имеет сходство с нашими японцами, китайцами и т.д.(вкратце людьми азиатского типа). Подробную информацию можно найти в внутриигровой книге "Неизвестный Акавир"
      27 июня 2017 09:41 Like | 0
  11. А если игра не выйдет, будут другие проекты похожие на скайрим из другой вселенной или вообще игры другого жанра. возможно это просто зря потраченное время на поиски и ожидание sad
    21 июня 2017 21:23 Like | 0
  12. Чушь, полгода назад они обьявили, что продолжения elder scrols не будет. Будут только дополнения.
    19 июня 2017 23:32 Like | 0
  13. 2023 год tes6 я уже в армию 7 раза успею сходить, чем дождусь релиза!
    19 июня 2017 03:50 Like | 0
  14. "Раса полуобезьян" - люди и так полуобезьяны, если верить Дарвину.
    18 июня 2017 17:47 Like | 0
    1. не надо верить дарвину)
      19 июня 2017 03:44 Like | 0
      1. Иными словами, нет смысла верить обезьяне, которая как-то когда-то возомнила себя самой умной biggrin
        21 сентября 2017 15:11 Like | 0
  15. это фейк события на TES 6 будут происходить на родине лесных эльфов , а называться будит (сердце леса)
    16 июня 2017 08:01 Like | 0
    1. От куда такая инфа?.
      17 июня 2017 16:01 Like | 0
      1. Он сам придумал ;D
        19 июля 2017 21:22 Like | 0
        1. Понятнинько angry
          11 сентября 2017 12:49 Like | 0
  16. ЦАЭСКИ!! ДА!! Только сегодня утром перечитывала доклад у Ионита и мечтала, чтобы в следующей части свитков был Акавир!! Хоть бы оправдалось! biggrin
    15 июня 2017 10:39 Like | 0
  17. Марк Архипов #30 Пожаловаться
    азиатов? круть! хочу за японца играть!
    14 июня 2017 22:49 Like | 0
  18. Артём Александров #29 Пожаловаться
    Лишь бы группа разработчиков по ТЭС 6 выложилась на все 100%, и не важно сколько еще ждать, год или 5 лет, пусть не спешат и делают всё качественно и достойно, чтобы фанаты свитков порадовались от души! Я в них верю! biggrin
    14 июня 2017 17:14 Like | 0
  19. Насчет The Elder Scrolls 6
    Это просто замечательно что там можно будет строить поселения и так же что там будут присутствовать новые расы. Как по мне так 6 часть серии Древних свитков прорвет рейтинг и будет не хуже своих прошлых частей/сородичей.
    Естественно выбрав расу допустим как я (Норд) к нам там будут относиться не дружелюбно так как Акавир являеться врагом Темриэля и это говорит о том, что большинство игроков увидев новые расы предпочтут выбрать их чем быть тем кого не любят(лично я останусь Нордом biggrin ) По этому нам лишь остается ждать и надеяться что она будет очень интересной серией. Всем удачи!
    14 июня 2017 17:06 Like | 0
    1. а вот теперь представь что это фейк))
      19 июня 2017 03:46 Like | 0
  20. Сергей Кадилов #26 Пожаловаться
    Да не слушайте, это Шеогорат шутит
    13 июня 2017 13:51 Like | 0
  21. Ребят, почему вы нелепые слухи выкладываете, причем этого нигде кроме нашего сайта видно не было. А реально важные новости проходят мимо. На выходных как бы конференция беседки на E3 прошла, а ни одной новости по этому поводу нет...
    13 июня 2017 13:09 Like | 0
    1. Было, на многих сайтах. Смотрим на дату публикации.

      Конференция прошла, а что мы увидели то? Ничего интересного, тем более того, что относилось бы к нашей тематике.
      13 июня 2017 20:18 Like | 0
  22. E3 2017 прошел.
    Нет там TES VI, даже намека, даже чуть чуть...
    Лично у меня сложилось впечатление, что они положили все силы на портирование всех своих удачных серий на консоли и ВИАР.
    Так же, на дополнения к Dishonored 2, TES:Online (Добавлен Морровинд), TEs:Legends (добавлен Скайрим)
    Продолжение какой то (не знаю такой и не запомнил) игрушки про зомбоков.
    И... Ну хоть что то хорошее и видно, что сильная работа:
    Вульфенштейн 2 cool
    А.. И про Квэйк чемпионс забыл сказать.
    12 июня 2017 15:22 Like | 0
    1. Это сознательный фейк, просто таким образом мониторят общественное мнение.
      15 июня 2017 21:21 Like | 0
  23. Даты такие страшные cry
    11 июня 2017 11:34 Like | 0
  24. Шрамко Антон #20 Пожаловаться
    сдаётся мне, что лучше будет подождать официального объявления. Мало ли что там наговорят всякие "инсайдеры".
    10 июня 2017 23:38 Like | 0
  25. Ужасно будет если соединят 3 вселенной в одну. Конец лору каждой вселенной и хоть какого то здравого смысла тех же вселенных. Говард и так многих "потряс" фоллом 4.
    10 июня 2017 15:01 Like | 0
  26. TES 6 не будет наверное, я уверен в этом sad
    10 июня 2017 11:45 Like | 0
    1. Будет Тодд Говорд говорил что она выйдет когда придет нужный час и нужный день
      11 июня 2017 18:45 Like | 0
  27. А по моему, связать три мира игровых вселенных в единое целое где Fallout - начало, Starfield - середина, а Elder Scrolls - далекое будущее - это хорошая задумка. И если это сделают в 2017, то это будет отлично.
    10 июня 2017 09:19 Like | 0
  28. Бред полнейший
    9 июня 2017 21:36 Like | 0
  29. Империя колонизирует Акавир?
    вы серьезно?
    У империи гражданская война, война с талморским доминионом
    положение хуже некогда
    ей не до экспансии это раз
    а во вторых в прошлый раз империя так от цаэски получила по руками что думаю следующая попытка будет макс через 1000 лет
    8 июня 2017 11:01 Like | 0
    1. Руслан Калюга #13 Пожаловаться
      Ты Вы не думали что действия будут происходить в 280-х годах 3Э, когда Уриэль 5 вторгнулся в Акавир? Это было бы нормально, учитывая то, что действия TES Online происходят в прошлом. Тем более это мир Bethesda и не нам решать как будет развиваться история этого мира.
      8 июня 2017 11:37 Like | 0
      1. До сих пор в играх беседки хронология шла по нарастающей
        начиная с даггерфола и кончая скайримом только вперед
        тес онлайн это отдельная песня там период взят специально чтоб не пересекаться с серией.
        Хотя идея про Акавир интересная, но верится с трудом. Более правдоподобно было бы Эльсвейр или Хаммерфелл.
        8 июня 2017 16:44 Like | 0
        1. Руслан Калюга #11 Пожаловаться
          Это не нам решать. Как Беседка захочет, так и сделает.
          8 июня 2017 16:49 Like | 0
          1. Эльсвейра точно не будет и слава Девяти. Самое отвратное место как по мне, дык еще и 90% будут бегать эти кошко-люди. бррр
            8 июня 2017 21:07 Like | 0
            1. Максимилиан #9 Пожаловаться
              чем тебе каджиты не угодили то angry
              9 июня 2017 12:53 Like | 0
            2. Каджиты прикольные, но я не представляю, что 90% окружения вокруг моего персонажа в городах, будут именно они)
              В качестве дополнения, или игры с несколькими провинциями, это было бы прикольно. Но не самая лучшая идея для отдельной игры как по мне)
              11 июня 2017 16:43 Like | 0
  30. Серьёзно?
    Совместить вселенные?
    Полнейший бред.
    Такая путаница получится.
    Нет уж, спасибо я не буду в это верить.
    8 июня 2017 07:55 Like | 0
    1. Руслан Калюга #6 Пожаловаться
      Почему бы и нет? Представь что во вселенной Fallout настал конец света. Не апокалипсис, а серьезно конец света. И после всего этого хаоса когда не осталось ничего зародился мир вселенной TES. Но мы ничего не знаем о Starfield, так что о том, что это будет бред, так и о том, что это будет НЕ бред, говорить пока рано.
      8 июня 2017 11:41 Like | 0
      1. avatar
        Вы Вселенную TES для начала изучите. Магнус, космос и т.д. Все элементарные вещи. И тогда снова вернитесь к данному вопросу.
        8 июня 2017 16:15 Like | 0
        1. Руслан Калюга #4 Пожаловаться
          А с чего Вы решили что мы не знаем про это? Я себе представляю это так: Во вселенной fallout произошли изменения (конец света), который, может быть, будет описываться в Starfield. И весь мир "развалился" и превратился в хаос, пустоту... в Аурбис. И уже после того как вмешались Ану и Падомай начинается история вселенной TES. Как по мне это было бы очень круто.
          8 июня 2017 16:49 Like | 0
          1. Нет, это было бы очень глупо, я думаю Bethesda сделает все интересным, а не то что ты описал.
            8 июня 2017 21:10 Like | 0
            1. Руслан Калюга #2 Пожаловаться
              Ну кому как.
              8 июня 2017 23:59 Like | 0
          2. avatar
            Хохма какая-то. wink
            10 июня 2017 09:06 Like | 0
          3. И как тогда объяснить происхождение Аэдра и Даэжра в этой теории? Как объяснить существование магии и криков в физическом мире?
            Не думаю, что это правда, а если и правда, то следующей игрой точно будет TES, поскольку рентабельней будет говорить сейчас о событиях после, где нам начнут хоть немножко намекать на то, что вообще было.
            Как по мне это бред.
            11 июня 2017 16:47 Like | 0
          4. Было бы тупо
            12 июня 2017 14:11 Like | 0
      2. Ага ещё скажи что мир fallout впервые и уничтожил Алдуин
        Апахапх
        11 июня 2017 11:11 Like | 0
      3. Будет бред
        12 июня 2017 14:10 Like | 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.