База модов


Популярные моды



Главная » 2017 » февраль » 10 » Самая успешная игра Bethesda Softworks

Самая успешная игра Bethesda Softworks
2 108 UragGro 10.02.2017, 14:33
. В нем, Пит затронул много тем касательно мира игровой индустрии, а также обмолвился парой слов о том, какая же игра принесла «беседке» наибольший успех. В гонке за первенство поборолись такие титаны как Fallout 4 и The Elder Scrolls V: Skyrim.

 

Победу одержала пост апокалиптическая игра Fallout 4, которая оказалась, по словам Хайнса «самой успешной игрой за всю историю компании» и «успешнее, чем TES: Skyrim в смысле того, чего мы добились».

 

По какому критерию выбирали «успешность» продукта, Пит не уточнил, однако, речь явно идет о финансовом факторе. Напомним, что Bethesda продала 20 миллионов копий игры Skyrim только к 2014 году, в то время, как 12 миллионов копий Fallout 4 были поставлены в магазины только в первый день продаж.

 

Если сравнивать среднюю оценку от игровых издательств и игроков, то согласно данным с сайта MetaGames, в лидерах остается пятая часть игровой вселенной свитков с рейтингом 93 против 89 у Fallout 4.

 

Не забыли рассмотреть вопрос, который так долго волнует фанатов серии TES: какая игра у Bethesda Softworks будет следующей, но и на этот раз официальный представитель компании уклонился от точного ответа: «Будь то новая часть Fallout, The Elder Scrolls или чего-либо еще, задача разработчиков заключается в том, чтобы сделать следующий шаг эволюции своих игр».

UragGro
Посетители
Всего материалов: 1768
Всего комментариев: 1
  1. любит же Беседка потрепать фанатам нервы biggrin
    "ооочень ждет 6-ю часть свитков"
    10 февраля 2017 15:10 Like | 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.