База модов


Популярные моды



Главная » 2021 » январь » 1 » С новым 2021 годом!

С новым 2021 годом!
2 996 Swordself 01.01.2021, 00:00

 

Пусть 2021 год принесет всем вам счастья, успехов, денег, и сбудутся все ваши заветные мечты. "Как встретишь Новый Год - так его и проведешь" - так что мы, вся команда tes-game, желаем вам с максимальным весельем и счастьем встретить 2021 год, и так же провести в течение всего года. 

 

У нас много планов на 2021 год, и уже совсем скоро мы поделимся с вами информацией о нашем новом проекте, а также о развитии tes-game. Спасибо, что остаетесь с нами! 

Swordself
Администраторы
Всего материалов: 7160
Всего комментариев: 2
  1. Наверное я опоздал, на целый месяц! но все же, я оставлю здесь, свои никому ненужные мысли и воспоминания про TES-GAME! Я помню, как я в 1ые познакомился со Скайримом! кажется, в 12 году, мне было 12 лет, помню как Родители купили мне ноут, кнш же для учебы < _< а вы что думали? в одном супермаркете, работал парень, который записывал игры на чистые диски, тогда то я и встретил игру, от которой, я стал зависим на долгие годы, для ребенка который играл только в ViceCity или в SanAndreas в ПК клубах, это было сногсшибательная игра, перед мной стоял целый мир которую нужно было исследовать, со временем я узнал о таких вещах как моды, так то я очутился тут, помню тогда на фоне стоял Довакин, который стоял на льду и смотрел вверх , далее можно сказать что моя зависимость усилилась, в то время, меня можно было смело отнести к стереотипным школьникам, зависимых от игр по типу Сашко, наверное все меня поймут, когда тебе уже плевать, на саму игру, лишь бы моды, моды, моды эхх были времена((. Сегодня решил почитать свои комментарии 8 летней давности, думал будет смешно, поугараю думал я, не тут то было, ностальгия и грусть пробирает до костей, помню замечательные времена, когда я, чуть ли не каждый день, устанавливал моды, часами сидел за ноутом, не понимая, почему мод не работает или когда игру приходиться сносить, из-за одного мода, бессонные ночи, нервы, грустно от того, что с тех беззаботных дней прошли целые годы, грустно от того что я в плену времени который беспощадно уносит меня вперед! спасибо что вы есть TES-GAME, вы являетесь одним из тех, кто после себя оставил счастливые воспоминая, когда вспоминаю о тех днях, я не знаю почему, но я всегда вспоминаю вас хоть и бываю тут последнее время очень редко! Спасибо за все и Желаю успехов в дальнейшем!! heart
    P.S я не писатель, тем более не умею выражать свои мысли красиво, так что простите
    30 января 2021 22:08 Like | 0
  2. Спасибо и вас так же! newyear
    3 января 2021 20:02 Like | 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.