База модов


Популярные моды



Главная » 2019 » март » 15 » Bethesda Game Days с 29 по 30 марта на выставке PAX 2019. Нас ждут новости по TES: Blades, Legends, ESO: Elsweyr и Rage 2.

Bethesda Game Days с 29 по 30 марта на выставке PAX 2019. Нас ждут новости по TES: Blades, Legends, ESO: Elsweyr и Rage 2.
3 115 Soprano 15.03.2019, 08:51
, на которой компания будет показывать свои игры, дарить подарки, вести оживленные беседы с фанатами и специальными гостями. В честь 25-летия The Elder Scrolls пройдет специальный круглый стол с Тоддом Говардом и Мэттом Фиррором. От фанатов однозначно будут звучать вопросы по поводу The Elder Scrolls VI, а мы будем пристально следить за ответами представителей Bethesda=)
Ниже будем представлен список мероприятий по московскому времени в это же время на канале Bethesda в Twich будут проводиться прямые трансляции с ценными внутриигровыми призами (об этом ниже):

29-30 марта:
• 20:00 – у посетителей выставки появится доступ к игровой зоне
• 21:00 – мероприятие, посвящённое Fallout76
• 22:30 – мероприятие, посвященное 25-летию The Elder Scrolls
• 00:00 – мероприятие, посвящённое Rage-2
• 01:30 – мероприятие, посвящённое The Elder Scrolls Online

30-31 марта:
• 20:00 – у посетителей выставки появится доступ к игровой зоне
• 21:00 – мероприятие, посвящённое The Elder Scrolls: Legends
• 22:30 – мероприятие, посвященное The Elder Scrolls Online
• 00:00 – мероприятие, посвящённое Rage-2
Почти наверняка нам должны будут рассказать о раннем доступе к The Elder Scrolls: Blades и результатах бета-теста. Некоторые участники бета-теста уже рассказывали в твиттере о своих впечатлениях от игры, но резюме от разработчика мы еще не видели.
Для всех, кто не сможет присутствовать на мероприятии лично, будут проводиться прямые трансляции в Facebook Live, YouTube и Twich. Зрители последней платформы смогут гарантированно получить внутриигровые награды. На трансляции The Elder Scrolls: Legends твич дропнет на ваш аккаунт легендарную премиум-карту Морровинда. На трансляциях The Elder Scrolls Online игроки смогут получить два кронных ящика и малютку-леопарда в качестве питомца.
В игровой зоне игроки получат доступ к демоверсии Rage-2, ESO: Elsweyr, TES: Blades и TES: Legends.
В ближайшие дни возможны более подробные новости о выставке, следите за новостями на канале The Elder Scrolls Story!
Soprano
Посетители
Всего материалов: 88
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.