База модов


Популярные моды



Главная » 2010 » май » 11 » Adult-Nexus(для взрослых)

Adult-Nexus(для взрослых)
11 014 VoidWalker 11.05.2010, 22:51

Появилась информация о том,что скоро будут разработаны новые сайты NEXUS:adult tesnexus,adult falloutnexus и
adult dragonagenexus.Основная идея проекта заключается не только в том, что бы собрать всех фанатов +18
на одном сайте, но и в том, что бы организовать более тесное сообщество, члены которого смогут общаться друг
с другом и наслаждаться плагинами по теме.Это было зделано для того чтобы между Фанатами оригинальной атмосферы игр и любителелей +18 небыло конфликта.Чтобы зарегистрироватся на новых сайтах придется платить деньги($).
Вот вырезки из того,что комментировал TheDarkOne:
"Как следует из названия, новые nexus сайты будут для взрослых. Для взрослых будет не только контент сайта, но и сам сайт. Моя идея заключается в том, что бы создать эксклюзивное сообщество, в котором люди могут наслаждаться контентом сайтов с интересными и более взрослыми людьми. Почему я хочу создать такой сайт? Вы будете удивлены, но на мою электронную почту и мне в лс ежедневно приходит множество сообщений, в которых люди пишут, что им очень нравится сайт, но что они не могут терпеть болтовню,флуд и троллинг, а так же нытиков. Этот список можно продолжить.
Nexus для взрослых будет предназначен предпочитает небольшие общины, а не крупные. Хотя это может звучать как элитный сайт,я по-прежнему буду уделять большую часть своего внимания основным Nexus-сайтам. Сайт будет для тех людей, которые не любят чувствовать себя частью большого сообщества, такое когда-то было на tessource.

Вход на nexus сайты для взрослых будет платным, £1 (около $1.55), платить надо всего 1 раз, через paypal и некоторые другие службы. Поч
ему вход должен быть именно платным?-вашу дату рождения проверить не возможно, но только совершеннолетний человек может оформит на себя кредитку и заплатить ею. Да, люди моложе 18 то же могут заплатить кредиткой, но на данный момент это наиболее удобный способ Так же + такой системы в том, что не будет троллей, которые могут разрушить все. Бывшие и настоящие premium пользователи смогут посещать взрослые nexus сайты бесплатно.

Мы не собираемся просто класть вырученные средства в карман. Даже если бы тысяча человек (что маловероятно) заплатила пошлины, то это окупило бы лишь половину месячных расходов Nexus. Надеемся, этих средств будет хватать. Рекламы и на новых сайтах точно не будет."
VoidWalker
Администраторы
Всего материалов: 8393
Всего комментариев: 6
  1. Причем здесь лысого гонять?Для когото Обл тупая долбилка монстров,а для когото маленькая жизнь,если есть моды с необходимостью есть и спать,то почему бы и не все остальное.
    14 мая 2010 18:53 Like | 0
    1. я тебя поддерживаю smile
      14 мая 2010 20:20 Like | 0
  2. avatar
    Kane, вот ты и решил проверить скока любителей погонять на Обливионе biggrin . Не помнишь скоко в ДА было? 240 вроди?
    12 мая 2010 01:28 Like | 0
    1. Штурман уже 594 biggrin
      12 мая 2010 13:55 Like | 0
      1. avatar
        Развелось шумахеров, погонялового дела biggrin
        12 мая 2010 15:09 Like | 0
  3. Сергей Каленский #-2 Пожаловаться
    Интересно... confused
    11 мая 2010 23:35 Like | 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.