База модов


Популярные моды


28.05.2015, 08:33
Тролли Сангвина
Сообщить о новой версии
  • Автор Denja
  • Распространение Свободное

10 778 Просмотров

1096 Загрузок

Версия Не указана

Размер 6,7 Kb



Описание мода для Skyrim

Известно, что Лорд Сангвин, любитель спиртного и пьянок - очень большой мастер пошутить и посмеяться (те кто проходил квест "Незабываемая Ночка" наверняка до сих пор вскакивают с воплями ужаса, вспомнив свою несостоявшуюся невесту, а так-же козу, великана и пр.) Причём, если судить по словам некоего Пей-До-Дна, что встретится вам после завершения квеста - эта свадьба только крошечный кусочек всех тех злоключений, что вы натворили по пьяни.

Мод добавляет в Драконий Предел, на второй этаж, на стол с картой Имперских Фортов и Фортов Братьев Бури - ещё один из посохов Сангвина, который призывает вам на помощь - троллей. Особенность этого посоха в том, что он, за один раз - призывает НЕСКОЛЬКО троллей. Причём совершенно не зависит какой у вас уровень навыка "Колдовство", или запас маны - посох абсолютно одинаково действует в руках Воина, Разбойника и Мага.

Возможно призвать до 30 (!!!) троллей. Каждое использование посоха призывает всё больше и больше троллей.

Что о троллях? Это самые настоящие, злобные и могучие твари, которых вы только видели. Их вид и ярость настолько жутки, что абсолютно любой враг, увидев их, начинает прежде всего нападать - НА ТРОЛЛЕЙ, совершенно игнорируя самого игрока.

И вы, как истинный бог, можете спокойно удрать, пока отважные тролли бьются с вашими врагами!

Мод понравится тем, кто уже разучился делать что-то в Скайриме сам и привык, чтобы его носили в туалет на носилках хускарлы, атронархи или мёртвые слуги.

Тролли совершенно спокойны по отношению к Довакину и не станут на него нападать даже если он случайно в них попадёт Криком или другим заклинанием.

Так же следует указать, что тролли призываются не сразу всей кучей, а по десять штук зараз. И - что САМОЕ важное, НЕЗАВИСИМО от того, КТО ваш противник - злокрыс или Легендарный Дракон - внимание врага ВСЕГДА оттягивается именно к троллям.

Баги и совместимость:

Возможные баги:

1: Замедление прокачки навыка "Колдовства" - ктобы вам что не говорил, но заклинания призыва дают САМЫЙ МАЛЫЙ прирост к навыку - вне зависимости от количества вызываемых существ.

2: Невозможность играть Воином, при призыве троллей - поверьте мне, даже если вас в голову шарахнет совесть и вы решите помахаться с врагом на мечах, то вас ждёт сюрприз - вы просто не протолкаетесь через ораву троллей к супостату.

3: На машинах с слабыми системами возможны неслабые тормоза при массовом призыве троллей.

Требования: Скайрим. (и ОЧЕНЬ хорошее чувство юмора!)

Установка: Стандартная. (Если игра не видит мод - открыть лаунчер, найти мод (он стоит последним) и переместить его на пару строк вверх.

Удаление: Стандартное. (со слезами).


↓ Ссылки для скачивания ↓
Файл
6,7 Kb размер 1096 загрузок Не указана версия
Вервольф
Посетители
Всего материалов: 64


Полное или частичное копирование материалов возможно только с письменного разрешения администрации.






Другие интересные моды:

Прочее
3 813
» Нария - UUNP, CBBE,...
Броня и одежда
38 723
» Меховой набор брони
Бортовые машины
1 576
» Tatra 148 S3

Всего комментариев: 47
  1. Вервольф, тебе надо в Лиса переименовываться. Натыкаюсь на твой мод и не могу не скачать из интереса после описания) Как говорится "Аффтар жот, пиши исчо" а я скачиваю и пошёл тестить. И + однозначно хотя бы за описание)
    12 ноября 2015 06:02 Like | 0
  2. Константин #15 Пожаловаться
    Много тараканов, а толку ноль, ибо они не атакуют, а лишь бегают и орут!!! В чем заключается подвох я так и не понял... тут либо я недалекого ума, либо юмор слишком тонкий.
    22 августа 2015 15:13 Like | 0
  3. Хасанов Руслан Альбертович #14 Пожаловаться
    прочитал здешние комментарии, скачал мод, пойду всё таки смотреть в чём тут шуточка Сангвина.
    Заранее спасибо автору за упоминание столь... благородного принца разгула). Впервый раз проходя скайрим мне было лет 13 и о боги моё удивление, когда после попойки я очухиваюсь непонятно где, собираю мусор по храму в маркарте, в котором я к слову тогда ещё не разу не был. Коза, великан, "невестка", история любви и пьянка с даэдрическим принцем повергли меня в восторг :D.
    22 июля 2015 12:39 Like | 0
    1. О, КАК я вас понимаю. Я в Скайрим играл без "Википедии" и даже, стыд и позор, напал на Партункаса при первой встрече, ибо не знал, что это он и есть Учитель Седобородых. Но тролли вам понравятся.
      22 июля 2015 19:17 Like | 0
    2. Бутин Антон #12 Пожаловаться
      Сангвин же принц бухалова, так ведь? Значит тролли будут пьяны ну просто в дупляк.
      25 декабря 2018 18:22 Like | 0
  4. Вчера пришёл к другу домой, смотрю... На своём 82лвл, бегает с "Мало-калиберным" посохом Сангвина.
    После небольшой демонстрации, этого чудного посоха... Был мягко говоря "Удивлён"!
    Три грозных тролля, меньше чем за минуту, раскрошили Благородного Дракона!:o
    После увиденного, решил скачать biggrin (Бравая гвардия троллей на случай ЧП, всегда пригодиться)
    2 июля 2015 22:03 Like | 0
    1. Надеюсь с чувством юмора у вас всё хорошо... Без юмора этот мод не понять. biggrin
      2 июля 2015 22:09 Like | 0
  5. "Их вид и ярость настолько жутки, что абсолютно любой враг, увидев их, начинает прежде всего нападать - НА ТРОЛЛЕЙ, совершенно игнорируя самого игрока."
    Несмотря на это, стража вайтрана всеравно нападает на меня)
    17 июня 2015 13:08 Like | 0
    1. Стража не является твоим противником. Они могут тебя побить если поймают на месте преступления, но в их обязанность не входит твоё убийство (им ты можешь сдаться) вот почему на них (как и на Дозорных Стендара) эффект отвлечения внимания этой прорвы троллей не действует. (Как тебе сами тролли?)
      17 июня 2015 13:11 Like | 0
      1. Троли - настоящие машины для убийства. Им любой враг нипочем.
        24 июня 2015 12:16 Like | 0
        1. О да, особенно ЭТИМ троллям. Представляю как у противника в глазах рябит.
          24 июня 2015 16:41 Like | 0
  6. тут и удаляешь со слезами, и играещь со слезами
    12 июня 2015 16:28 Like | 0
  7. О господи! у меня нет слов.... wacko
    12 июня 2015 16:27 Like | 0
    1. О, этот посох в действии шокирует! Вы бы видели моё лицо когда я призвал этих троллей! biggrin
      12 июня 2015 17:53 Like | 0
  8. Замедление прокачки навыка "Колдовства" - ктобы вам что не говорил, но заклинания призыва дают САМЫЙ МАЛЫЙ прирост к навыку - вне зависимости от количества вызываемых существ.Нубский мододел хахаха
    3 июня 2015 20:15 Like | 0
    1. читайте внимательнее - это не мой мод. А то что заклятья призыва бесполезны в плане прокачки известно очень давно. Если вы будете кастовать "Захват Душ" на труп мамонта или бандита, то порокачаете Колдовство за пару часов. Секрет тут в том, что навык при призыве растёт ОДНОКРАТНО, а при касте "Захвата Душ" на труп или живого хрокера - "БЕСКОНЕЧНО". Разницу чувствуете?
      3 июня 2015 20:26 Like | 0
  9. Александр #0 Пожаловаться
    30 троллей? И недели без чита не прошло biggrin
    28 мая 2015 18:55 Like | 0
    1. О, вы будете потрясены, увидев этот посох в действии... biggrin
      28 мая 2015 19:05 Like | 0
  10. Смешались в кучу кони, люди... biggrin Не пейте то, что вы пьете и не курите то, что вы курите! Где Сангвин - даэдрический Князь Разгула, а где тролли! И главное - все по трезвому! Я бы еще понял, если бы этот посох работал только после принятия Довакином на грудь чего то покрепче, тогда бы хоть какая-то связь с Сангвином была.
    28 мая 2015 18:34 Like | 0
    1. Связь с Сангвином есть. И такая, что у вас все вопросы и претензии к моду отвалятся со скоростью света. Поверьте мне, увидев в действии этот посох, вы поймёте, что ТОЛЬКО Сангвин мог придумать такое!
      28 мая 2015 19:13 Like | 0
      1. Это что, страшный колдун Вервольф шаманит заклинания? biggrin Мне уже стало страшно, как только я прочел описание. Кстати, батенька страхи Сангвину не по профилю - он пьянствующий дебошир и хулиган. Ужасы - это к Молагу Балу. Не надо так легко расписываться в своем незнании истории Скайриа. happy
        28 мая 2015 22:50 Like | 0
        1. Сначала мод скачайе, посмотрите, а потом - пишите. Только не говорите что вы уже это делали - я специально для вот таких пустобрёхов как вы пропустил в описании мода одну деталь - совершенно потрясную! О, если бы вы выидели эту... деталь, то согласились бы - ТАКОЕ мог придумать ТОЛЬКО Сангвин!
          Давайте, качайте мод, устанавливайте, смотрите - а потом приходите и извинитесь за некрасивые слова о моём якобы незнании истории Скайрима. biggrin biggrin biggrin (но можете не извиняться - я человек благородный, так и быть, прощу вас)
          28 мая 2015 22:54 Like | 0
          1. Вы, уважаемый, хотите сказать, что тролли, вызванные этим посохом появляются уже бухие и веселые? biggrin biggrin biggrin
            P.S. Благородный человек о своем благородстве не болтает. Так что расслабьтесь милейший, Вам это не грозит.
            29 мая 2015 15:34 Like | 0
            1. Значит не скачивали и не устанавливали. Жаль. cry
              29 мая 2015 17:22 Like | 0
            2. Мне жаль, что не могу воочию оценить этот мод, но мне лучше потихоньку ползать лучником, чем прокладывать себе дорогу толпами вызванных тварей. sad
              29 мая 2015 17:49 Like | 0
            3. biggrin Вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не знаете, КТО такой Сангвин. Не путайте его с Боэтией или Молом Балом. Объясняю: Сагнвин - любитель пошутить. ПО-ШУ-ТИ-ТЬ (вы понимаете, что такое - шутка?). Так что можете быть спокойны - у посоха призыва есть одна особенность, которую оценит ТОЛЬКО настоящий игрок в Скайрим (ну и конечно человек с хорошим чувством юмора - а вот с юмором у вас, как я подозреваю - всё плохо)
              29 мая 2015 17:58 Like | 0
            4. В споре важно вовремя останавливаться. Я давно играю в Скайрим, знаю кто такой Сангвин. Мне безразлично насколько настоящим игроком меня считают и как оценивают мое чувство юмора те, кого оно задело. На этом прекращаю этот флуд и, похоже, в темах Вервольфа более писать не стану, чтобы оставалось чувства нудности. Всего доброго.
              31 мая 2015 12:30 Like | 0
            5. Ну что делать? С другой стороны мне неважно то что у меня пишут. мне нужно, чтобы люди оценивали то, что я выкладываю. А когда человек даже не устанавливает то, что я выложил, но при этом начинают СУДИТЬ о том, чего не видели их глаза - то это... мдя. biggrin Я рад тому. кто оценит мои материалы но не скажет ни слова, чем тому, кто завалит тысячами слов, не оценив моих трудов.
              31 мая 2015 18:50 Like | 0
  11. Прочитав описание чуть кофем не захлебнулась. А причем тут троли и Анубис???? Причем тут Скайрим и древний египет???? где логика где связь? dry
    28 мая 2015 15:24 Like | 0
    1. Тяжелые наркотики
      28 мая 2015 18:02 Like | 0
      1. Отсылка к Анубису - это камень в огород одного здешнего модемейкера, который искренне считает, что только умение призывать кучу всяких воинов и тварей это и есть признак настоящего игрока в Скайрим. wacko А если вы воюете в одиночку - значит вы "нуб" и "школьник".
        28 мая 2015 19:06 Like | 0
        1. не знаю играю всегда в одиночку. Прятаться за спинами кого то удел слабых и трусов а главное под ногами ни кто не путаеться=) могу ток ради интереса псину взять вампирскую или хаски из стражей рассвета и то изза того что няшки biggrin а торли не очень лучше бы много много вервольфов!!!!
          28 мая 2015 22:05 Like | 0
          1. Вау! Знаете - с таким подходом к игре - этот мод вам понравится. biggrin Есть там одна особенность (я специально опустил её, чтобы отсеивать тех кто устанавливал мод от тех, кто просто пишет пустые слова), которая очень понравится игрокам. (при условии, что у них хорошее чувство юмора)
            28 мая 2015 22:25 Like | 0
        2. кончай тупить придурок,у тебя комплексы, держи их при себе.
          3 июня 2015 20:17 Like | 0
          1. Ну так скачивали мой мод или судите так, по натию? Я, как вы заметили, все ваши моды скачивал и лично проверял.
            3 июня 2015 20:36 Like | 0
        3. колдун должен иметь возможность защитить себя армией призывных солдат,воин должен мастерски владеть мечем и луком,пусть все играют тем классом до какого руки дойдут,а ты достал меня вспоминать во всех модах.
          3 июня 2015 20:22 Like | 0
          1. Там сверху и снизу почитайте комментарии ДРУГИХ. Обратите внимание какой негатив у них прёт по отношению к этому моду, который призывает 30 троллей. (причём никто, походу, так и не просёк той щутки заключённой в этом моде). Улвили намёк? Народ считает "призываемые армии" - ЧИТЕРСТВОМ и смеётся над ними (смеётся над моими, но я не оижаюсь - смеётся и над вашими - но вы обижаетесь). Так что думайте над тем что думают ДРУГИЕ (тут даже не обо мне речь, поскольку я с самого начала всем талдычу, что мод - с юмором)
            3 июня 2015 20:29 Like | 0
  12. Продолжай делать такое описание! Очень весело! А детсадовцы, которые не могут читать такое длинное описание, пусть учатся читать, а не играют в игры
    28 мая 2015 15:20 Like | 0
    1. Так ведь мод-то с юмором. biggrin И серьёзно о нём писать мне просто нельзя. А то мало ли - люди могут подумать что я издеваюсь над ними. А так - всё понятно, раз дядюшка Сангвин упоминается, значит в моде есть какой-то юморок.
      28 мая 2015 19:11 Like | 0
  13. Вервольф, я понимаю это твоя фишка делать огромное описание, но не мог ты намного покороче делать? Уже надоедает читать бред какой-то и только в конце описание плагина уже.
    28 мая 2015 13:34 Like | 0
    1. Ничего не знаю, пишу как умею.
      28 мая 2015 19:07 Like | 0
  14. Ульяна/Julyanna Хмелева #-25 Пожаловаться
    Верфольф, в следующий раз пиши пожалуйста более понятно и кратко, есть люди любящие некий юмор в твоем описании модификации, а есть такие как я - те кто любит когда участник добавляющий мод и прочее пишет кратко и по делу. Всего хорошего smile
    28 мая 2015 13:10 Like | 0
    1. Дело в том, что этот мод сам по себе юморной. Тот кто его скачает и установит будет в диком шоке. И как раз по этому дикому шоку я смогу точно понять - скачивали и проверяли ли люди мой мод, или просто так - заскочили, чтобы сказать пару пустых слов в стиле "что сказать, если нечего сказать".
      28 мая 2015 19:10 Like | 0
  15. темная элиссия #-27 Пожаловаться
    круто
    28 мая 2015 12:00 Like | 0
    1. круто будет когда вы его опробуете...
      28 мая 2015 20:14 Like | 0
  16. ЛоЛ.Нилорна!)
    28 мая 2015 09:58 Like | 0
    1. Спасибо.
      28 мая 2015 19:10 Like | 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.