База модов


Популярные моды


30.03.2014, 22:33
Стихийный Триумвират
Сообщить о новой версии
  • Автор Герберт
  • Язык Русский
  • Распространение Ни при каких условиях

16 918 Просмотров

1573 Загрузок

Версия 1.00

Размер 4,54 Kb



Описание мода для Skyrim

Как уже было сказано, мод добавляет заклинания для вызова могущественной элементарной нежити. Думаю многих огорчил тот факт, что по логике вещей являющийся "могущественной нежитью" туманный человек на деле оказывается слабым магом, разваливающимся на кусочки при любом, мало мальски сильном чихе в его сторону. Мне это не понравилось. Ведь сам по себе, этот монстр, как и его предшественники - мрачные тени весьма харизматичен. Приблизительно тогда же, мне пришла на ум концепция подобного существа, а точнее нежити, обладающего мощными заклинаниями разрушения. Как вы могли заметить, я уже воплощал эту нежить в своих более ранних модах - сгоревшего человека в Блэйке и Призрака Льда в Беленосе. Но теперь я решил совместить их в одном моде. Все тома можно купить у Фалиона в Морфале. Вся нежить вооружена двумя заклинаниями Разрушения - одним заклинанием действующим по площади и заклинанием стены. Все трое принадлежат к трем основным стихиям, а конкретно:

Сгоревший человек - Стихия Огня. По большому счету ничем не отличается от аналогичного монстра представленного в моде "Блэйк".

Призрак Льда - Стихия Холода. Отличается от одноименного монстра из "Беленоса" и является его переосмыслением. Использует "Ледяную бурю", вместо "Ледяного залпа", призывается не насовсем, а только на 2 минуты.

Дух Грозы - Стихия Электричества. Дух человека погибшего от удара молнии, в безлунную ночь, когда в небесах царит Знак Тени. Владеет заклинаниями "Цепная молния" и"Грозовая стена".

Требования: TES V: Skyrim, не ниже версии 1.9, Dawnguard.

P.S. А насчет скриншотов я вам так скажу: до тех самых пор, пока какой-то... не будем выражаться, переписывает пути к моим скриншотам, в результате чего на страницах модов появляются символы, явно не прибавляющие ей аккуратности и популярности и более того позволяет себе удалять их и ставить вместо них другие, я больше не буду их размещать.


↓ Ссылки для скачивания ↓
Файл
4,54 Kb размер 1573 загрузок 1.00 версия
Герберт
Посетители
Всего материалов: 22


Полное или частичное копирование материалов возможно только с письменного разрешения администрации.






Другие интересные моды:

Прочее
7 356
» Атака драконов на...
Броня и одежда
12 569
» HD ретекстур брони...
Бортовые машины
3 318
» Камаз 44118

Всего комментариев: 9
  1. Гениально! Лови +... happy
    31 марта 2014 21:42 Like | 0
  2. Анастасия #3 Пожаловаться
    Не соглашусь. По моему гораздо лучшее установить парочку небольших модов, нежели засорять игру паком на сотню заклинаний. Как показывает практика , 90% заклинаний из набора - ненужный хлам. Здесь все точно, четко коротко и ясно. Ребята из Каирна и вправду расстроили своей хилостью. ..В общем очень хорошая задумка, автор молодчина.)) Чуть позже протестирую.))
    31 марта 2014 02:33 Like | 0
  3. Да.
    На счёт скринов правда, у меня тоже в моде их нет, а какие - то символы.
    Мод скачивать не буду, так как сам магу делать призывы любых существ.
    Но за старание поставлю + happy
    30 марта 2014 23:08 Like | 0
  4. Александр #1 Пожаловаться
    А скрины можно?
    30 марта 2014 22:44 Like | 0
    1. Завацкий В. #0 Пожаловаться
      Насчет этого я все написал. Если ты не умеешь читать, это твои проблемы.
      2 апреля 2014 11:17 Like | 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.