База модов


Популярные моды


12.06.2014, 18:45
Реплейсер Сераны
Сообщить о новой версии
  • Автор AtsutoShiizaki
  • Язык Мультиязычный
  • Распространение Ни при каких условиях
  • Оригинал www.nexusmods.com/skyrim/mods/54812/?

31 416 Просмотров

2553 Загрузок

Версия Не указана

Размер 19мб



Описание мода для Skyrim

Очень качественный ретекстур всеми известной Сераны - вампира из DLC Dawnguard.  Собственно возможно многим не нравилось лицо Сераны, вот этот мод именно для вас, поскольку ретекстур очень красивый и лицо реалистичное.
Требования: DLC Dawnguard

Установка: Стандартная.

 


↓ Ссылки для скачивания ↓
Файл
19мб размер 2553 загрузок Не указана версия
Swordself
Администраторы
Всего материалов: 7176


Полное или частичное копирование материалов возможно только с письменного разрешения администрации.






Другие интересные моды:

Карты
1 061
» Сливная 2
Прочее
7 164
» Кодо в Скайриме -...
Skyrim
698
» Фотография 1

Всего комментариев: 24
  1. это не Серана, а какаета Армянка хахаха)))))
    21 октября 2017 04:19 Like | 0
  2. фу она стремная... wink
    12 января 2017 11:17 Like | 0
  3. avatar
    Сирин Веласкес #18 Пожаловаться
    А нельзя ли как-нибудь исхитриться и оставить ей классические ванильные вампирские глаза? Ну или хотя бы сделать возможность так сделать...
    21 сентября 2014 02:15 Like | 0
  4. avatar
    Сева Исаев #17 Пожаловаться
    Это не серана не не не confused
    20 августа 2014 13:20 Like | 0
  5. скачал разочаровался
    автор тебе ------------------------
    4 июля 2014 20:13 Like | 0
  6. Мне одному видится гордый кавказский профиль? Может эту Серану стоило Тамарой назвать или Нино? smile
    17 июня 2014 19:12 Like | 0
  7. *флуд, растягивающий страницу с модом* Ответ Тина Конделаки dry
    17 июня 2014 18:11 Like | 0
  8. Не видел ещё ни одного варианта лучше чем оригинал.Доработка конечно не повредила бы.С выводами Герберта согласен,но Серана считаю один из лучших персонажей в игре.Почему?Кто его знает.Насчёт спутников - я их вообще никогда ни беру и меня просто бесит когда навязываются всякие Эйлы,Фаркасы и т.д.Жаль что нет возможности оставить их где нибудь на .... на шухере например.
    16 июня 2014 19:53 Like | 0
    1. Отшельник #12 Пожаловаться
      Тогда может и не было. Счас появилось такая возможность..
      Я тоже не перевариваю всяких там хрумкалов.. Пусть хрумкают в моих домах... А Серану всегда с собой беру. Да и познавательно с ней путешествовать. Очень много что интересного можно узнать о прошлом Скайрима. И не вешается на шею с приторными словами: ах, любовь моя! biggrin Её мать, Валерика, тоже могла бы много что интересного рассказать. Да жаль, что нельзя семьёй путешествовать.. Пожалуй, это единственное, где тёща не напрягает! Вот в реальной жизни бы так! wink
      9 мая 2015 13:43 Like | 0
  9. Антон Луженков #11 Пожаловаться
    дагестан angry
    16 июня 2014 11:28 Like | 0
  10. Пхахах biggrin серану сделали армянкой х)
    14 июня 2014 00:33 Like | 0
  11. УДАЛИТЕ
    13 июня 2014 17:39 Like | 0
  12. Александр #8 Пожаловаться
    А еще она будет плясать под стремную музыку, напевая песенки на индийском. biggrin
    13 июня 2014 09:28 Like | 0
  13. Мне одному кажется что Серана стала похожа на Элизабет из Bioshock'а (в первом трейлере где Букера выкидывают из окна).
    13 июня 2014 08:57 Like | 0
  14. Анастасия #6 Пожаловаться
    Как по мне в оригинале без каких либо модов она страшна как смерть.) Жесткие мужеподобные черты лица дополняет абсолютная бесполезность в бою. Солидарна с Гербертом на все 100%. Действительно, Нелот самый интересный напарник из всех. Но этот мод, не так уж и плох. В целом мне нравится как ее изменили, хотя под себя еще доработала. Воистину – на вкус и цвет.))
    13 июня 2014 07:40 +1
  15. Завацкий В. #5 Пожаловаться
    Возможно это не задевало бы меня так сильно, если бы в игре была хотя бы воможность попросту нахамить ей в ответ. Но ее нет. И вот парадокс - великий Довакин пачками истребляющий бандитов, драконов и монстров на деле оказывается безвольным, патологически вежливым и не уважающим себя слабаком, безропотно позволяющим всяким Дельфинам, Нелотам, Серанам и Карлиям втаптывать себя в грязь не удосужившись даже сказать им "Я не согласен!" и отстоять свою точку зрения.
    А вспомните хотя-бы Одинокого Странника из Fallout 3. Вот уж кого по праву можно считать величайшим протагонистом из игр Bethesda. Он-то за словом в карман не лез. Вспомните его фразы. "Мой номер 5,56, мой пароль ***!". Или какую он имеет возможность осадить Сару Лайонс в Broken Steel, когда она начинает ему толкать речи приказным тоном, а он ей "Вообще-то я и думать о тебе забыл!". Вот это вот по мужски. На просьбу урода, изуродовавшего ему все детство присоединиться к нему, вместо согласия разрядить ему в лицо полный магазин "Инфильтратора". И ведь Бутч от этого не упадет на одно колено. Он без бошки останется. А можно вообще приколоться - оставить его мать на съедение радтараканам. А как можно разобраться с Тобаром, который вырезал ему кусок мозга? Забить навозной лопатой. Вот так поступают те, кто уважает себя. Довакин в аналогичных ситуациях с Сераной, Карлией и всеми прочими просто молчит. Или еще у него хватает неуважения к себе считать себя же им обязанными.
    Повторюсь - будь это Fallout 3, Серана бы лежала уже рядом с Бутчем с дырой в бошке от Винтовки Гаусса.
    Короче говоря, когда подобные моды третируют мой взор в черти какой раз я уже не могу молчать. Сделали бы мод на действительно стоящего напарника. Так нет же, делают моды на всякую пакость. И сами моды столь же ужасны, как и персонаж которого они улучшают. Вот весь ужас то в чем.
    13 июня 2014 01:08 Like | 0
    1. Стыдить лжеца, шутить над дураком
      И спорить с женщиной — всё то же,
      Что черпать воду решетом:
      От сих троих избавь нас, боже!..
      (М.И.Лермонтов "Эпиграммы" smile
      17 июня 2014 19:08 Like | 0
  16. Завацкий В. #3 Пожаловаться
    Боже!!! И после этого мне говорят что я третирую сайт своими модами! Мало того, что я просто не понимаю, что вам нравится в этой... высокомерной неблагодарной хамке, так еще и это! Мало того, что сам персонаж - ни кожи, ни рожи, характер премерзкий, и как напарнику грош ему цена, харя уродливая, так еще и попытки хотя-бы внешне облагородить это непойми что еще ужаснее самого персонажа. Вот ругают, дескать "ванильные модели надоели". Так извините, это по-вашему лучше? Волосы неестественные, черты лица неправдоподобные, да еще текстуры которые даже не пытаются напоминать человеческую кожу. Был бы Скайрим стилистически игрой наподобие Borderlands, я бы и слова не сказал. Но это игра с упором в реализм. И видеть эту... не будем выражаться, в Скайриме, это простите неестественно. Как минимум. А если прямо сказать - то глупо.
    Я какой раз вижу подобную модификацию в первых рядах. А почему, в чём причина популярности этого персонажа - хоть убейте, не пойму.
    Всё бы хорошо было бы, может я бы не кривил лицо каждый раз при виде подобного мода, если бы персонаж был - не Серана. Вот зачем вся эта бутафория из-за какой-то Сераны, которая является одним из самых слабых напарников в Скайриме. Ни логики, ни оригинальности, ничего. Конечно автор мне сейчас выскажет, мол "самый прописанный персонаж", но я не понимаю, с чего все считают Серану самым прописанным персонажем. Она болтает чуть больше чем все остальные напарники, но не больше чем остальные квестовые персонажи главных сюжетных линий. То что у нее есть "своя линия поведения", так это, извините, чушь. Подобная линия есть у многих персонажей главной квестовой линейки. Дельфина к примеру. Болтает гораздо больше даже, дает не менее однозначное отношение к Довакину, также им манипулирует, дает не менее, а может и более бесчеловечные квесты, но ведь никто же с пеной не доказывает, что она лучший персонаж Скайрима и не тащит ее под венец устанавливая для этого кучу модов. Хотя характер у нее прописан лучше и не менее заносчив и вреден. Или Нелот. Вот уж кто самый прописанный персонаж во всем Скайриме. Единственный кому как говорил Станислаский "Веришь!". Настоящий циник, хам эксплуататор и садист. Имеет свою точку зрения. Все, как сейчас ценится. Но где хоть один мод на Нелота? Нет их. Так что причина этой популярности Сераны, мне, мягко говоря, не понятна. Как друг - слабо, как напарник - ничто. Что она имеет в своем арсенале? Пара слабых заклинаний, на пятидесятом уровне не способных никого убить, какое-то жалкое высасывание, на все том же пятидесятом уровне вообще не наносящие урона, заклинание поднятия нежити, опять-таки слабое, которое она плюс ко всему применяет ни в попад и на ком придется, что не добавляет ей эффективности. На все том же пятидесятом уровне любой драугр не ниже палача валит ее с двух ударов. Чтобы она разучила заклинания цепной молнии и ледяной бури, с ней надо бегать пол игры и то не факт что хоть раз увидишь их в действии. А вампиру вдвойне не резон брать ее в команду, так как урон от атак в форме Лорда-Вампира от ее присутствия заметно падает. Не знаю, от чего такой эффект, но он есть. И вот, этого дрянного напарника все превозносят. А за что? За то что она умеет хамить? Или что ноет повсюду? Или может за то, что из-за ошибки разработчиков она дублирует модели поведения всех НПС? Или может, что за время путешествий во время передышек от высокомерного сарказма она пару раз изливала Довакину ЭМОции по поводу своего, ах-ах! тяжелого детства? Что пару раз проформы ради спросила его "а что ты думаешь?"?
    Серана ужасный персонаж. И самое ужасное в ней то, что вампирша сама не нает сколь она ужасна.
    13 июня 2014 01:08 Like | 0
  17. Елена Степаненко.
    Кому вообще может нравиться такое? Ванильная Серана всегда будет лучше любого реплейсера.
    12 июня 2014 20:38 Like | 0
  18. В моде SKYRIM Beautiful Followers, на мой взгляд, лучшая Серана
    12 июня 2014 18:44 Like | 0
  19. Воимя Талоса всемогещуго. Что с ней случилось? surprised
    12 июня 2014 18:14 Like | 0
  20. Геральт ИзРивии #-1 Пожаловаться
    интерестно мне одному ванильная Серана нравится...
    12 июня 2014 17:46 Like | 0
    1. Денис Коньков #-2 Пожаловаться
      Неа biggrin
      12 июня 2014 18:02 Like | 0
    2. Отшельник #-3 Пожаловаться
      Оригинальная Серана - мая жена! wink
      И самый лучший напарник! biggrin Хоть и непредсказуема.
      9 мая 2015 13:53 Like | 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.