База модов


Популярные моды


29.12.2013, 18:17
Новогодняя троица
Сообщить о новой версии

8 995 Просмотров

652 Загрузок

Версия Не указана

Размер 444,44 Kb



Описание мода для Skyrim

Доброго времени суток друзья! Хочу представить свой первый мод, прошу не судить строго, а хотя можно и строго (только строгость аргументируйте). Мод добавляет трех компаньонов в таверну "Мороженный фрукт" в Рорикстеде. Компаньонов зовут - Дед Мороз, Снегурочка и Снеговик, нет это не новые модели - имена, но со значением, вообщем читайте материал и сами узнаете.
Автор: Dead_Knight_of_Tamriel.



Описание компаньонов.
Дед Мороз:
раса - норд;
специализация - варвар, вышибала;
характеристики - двуручное оружие, тяжелая броня, сопротивление магии:
знак - воин.
Автобиография - вырос наш ДМ в Скайриме, войдя в совершенолетие, как и многие норды, отправился на Великую Войну. Подвигами не блистал, но зато любил крепко выпить. Вообщем, через некоторое время, его главной целью в жизни стало помахать мечем, а потом закласть за воротник. Однажды, командир отправил его на разведку в окрестности Скинграда, ДМ ни кого не нашел, но наткнулся на брошенный склад братьев Сурили. Целую неделю наш доблестный воитель вел неравный бой с запасами виноделов, и в итоге, его невменяемого от винных паров, нашел Талморский патруль. Все бы ничего, но ДМ был облачен в броню Клинков, не известно вообще откуда взявшуюся(на разведку он уходил в легионерском снаряжении). Похмелье он встретил в камере на острове Саммерсет. Когда до него дошло, что произошло, он поседел. Далее, на сцену выходит, следующий персонаж.
Снегурчка:
раса - высший эльф;
специализация - морозное разрушение, первая помощь себе и союзникам;
характеристики - разрушение, востановление, скрытность;
знак - атронах.
Автобиография - Снегурочка родилась и выросла в Алиноре, прозвище получила за свои способности управления холодом, была призвана в армию Доминиона, и стала мастером по грубому изъятию свежих новостей. Вскоре ей доставили первого пленника. Им оказался дюжий норд в доспехах Рыцаря Клинка. Когда он пришел в себя, и хорошенько по буянил, Снегурочка взялась за работу. А поскольку с детства она работу ненавидела всей душой, то и взялась соответственно. После короткой беседы с пленным, был достигнут договор - пленник получает выпивку и удаляется в морозную камеру, а Снегурочка занимается своими делами (в основном чтением книжек и сном). Начальству же регулярно поступали доклады, о том, что пленник упорствует. Но каждой идиллии приходит окончание. Их разоблачили, и Снегурочке надо было бежать, но она и боевыми способностями не блистала, о боевом духе вообще промолчим. Ей помог бывший пленник, а теперь уже верный друг. Они бежали из Саммерсета и отправились в Хаммерфел, где случайно наткнулись на.
Снеговик:
раса - редгард;
специализация - стрельба, скрытность;
характеристики - легкая броня, стрельба, скрытность;
знак - тень.
Снеговику не повезло с самого появления на свет. Среди темнокожих редгардов родился совершенно белый ребенок. Цвет кожи у него был, светлее чем у большинства нордов. Жизнь не удалась, с малолетства его дразнили Снеговиком, поэтому наш С вырос нелюдимым и скрытным. До последнего времени жил в одиночестве и избегал общества сородичей. Пока в его лачугу не ввалились двое - седой норд и альтмерка. Они вежливо попросили ночлега, совершенно не обращая внимания на его внешность, а когда собрались уходить, Снеговик упросил их, взять его с собой. Так наша троица прошла - Хаммерфел, Сиродил и прибыла в Скайрим. Гда всем начхать на, то как они выглядят. И теперь ждут достойного и щедрого покровителя, который возьмет их на содержание, ну или хотя бы героически отбросит копыта, и они законно вступят во владение его имуществом.

Советую использовать программы по управлению спутниками, неее не теми, что на орбите Земли, а теми, которые помогают управлять тем сбродом, что таскается за вами по Скайриму - UFO или EFF. В бою данные компаньоны ведут себя по-разному, ДМ будет биться до конца, Снеговик более осмотрителен и предпочитает засадить стрелу, без разницы куда, так что не удивляйтесь если у вашего ГГ после боя образуется несколько лишних дырок в пятой точке. Снегурочка мощный маг холода, и поможет вам после боя магией восстановления, но в бою она не очень надежна, если запахнет жареным, она уйдет по-английски - не прощаясь. Оружие ей давать бессмысленно, она его швырнет в первого же врага и постарается увеличить дистанцию. Но все трое грозная сила, хоть они и смертны имеют большой запас прочности и помогу вам.

Требования - нет, что у вас есть, то использовать и будут.
Распространение - мод создан только для сайта tes-game.ru так что не при каких условиях.

С Наступающим Новым Годом Ребята.
↓ Ссылки для скачивания ↓
Файл
444,44 Kb размер 652 загрузок Не указана версия
Dead_Knight_of_Tamriel
Посетители
Всего материалов: 420


Полное или частичное копирование материалов возможно только с письменного разрешения администрации.






Другие интересные моды:

Прочее
3 744
» 2k Забытая Долина
Модели и текстуры
4 423
» Хермеус Мора HD +...
Оружие
7 646
» HD посох магнуса

Всего комментариев: 38
  1. Снеговик похож на "Ледяную глыбу" Стива Остина. biggrin
    11 июня 2015 18:10 Like | 0
  2. Hellen ElektroWitch #18 Пожаловаться
    Доброго времени суток, уважаемый автор. В одном из комментариев в теме вы просили факты. Пожалуйста.
    21 января 2014 12:02 Like | 0
    1. С большим интересом прочитал ваш комментарий и не смог оставить его без ответа. И так по пунктам.
      21 января 2014 15:21 Like | 0
  3. Снегурочка нормальная, к окулисту сходи.
    13 января 2014 15:24 Like | 0
  4. Чел, да за что судить то?)) Тем более у тебя одного Дед мороз получился похож на молодого Гендальфа, прям вот просто чутка состарить и будет прям он самый biggrin
    11 января 2014 04:43 Like | 0
    1. Да? Не знал, совпадение. biggrin
      12 января 2014 18:51 Like | 0
  5. Саженин Олександр Валерийович #13 Пожаловаться
    а что за броня на снегурочке и деде морозе?
    4 января 2014 14:32 Like | 0
    1. Из модов, на сайте поищи.
      6 января 2014 23:39 Like | 0
  6. Happy New Year братцы!
    2 января 2014 20:19 Like | 0
  7. прикольный мод ставлю + но качать не буду у каждого свои вкусы
    2 января 2014 13:44 Like | 0
  8. я извиняюсь за флуд))
    Распространение - мод создан только для сайта tes-game.ru так что не при каких условиях.
    вот я подумал - Автор ты свое творение зарегистрировал? у тебя есть сертификат что этот мод именно твоя робота? хм..так что я могу спокойно выложить его на любой другой сайт и мне за это ничего не будет со стороны закона) так что не стоит писать подобную ересь))еще раз извиняюсь за флуд но меня это просто задело)) happy
    31 декабря 2013 12:24 Like | 0
    1. Зарегистрировал и сертификат есть, и базовые данные, и задокументированный процесс создания в двух экземплярах со штампом и гербовой печатью. Ересь - то что ты пишешь - авторство доказать, в данном случае очень легко - читай законы об авторстве. Распространение - обозначено для нормальных людей и сайтов, которые соблюдают законы этики и морали в интернете, а для тех кто ворует - хоть двадцать сертификатов сделай - все равно украдут. Ну попробуй выложи на какой-нибудь известный сайт по модам на Скайрим, глянем как они порадуются.
      31 декабря 2013 14:11 Like | 0
      1. уже давно это бы сделал та толку такой мод тырить)) и ничего ты не докажешь))) Регистрация авторских прав и депонирование произведения, патентование изобретения и регистрация товарного знака, международная регистрация прав необходимы для обеспечения и доказательства авторства, подтверждения авторских прав, а также для дальнейшего использования объектов интеллектуальной собственности.Регистрация прав на товарный знак, патентование изобретений, промышленных образцов, полезных моделей является государственной и охрана таким объектам интеллектуальной собственности предоставляется только после регистрации прав. А до этого не стоит и говорить о том что ты автор и никто не имеет права распространять твое творение))
        Ибо я тоже могу сказать что я автор и ты ничего не докажешь..без обид но когда так пишут у меня вечно возникает вопрос об этом, а то что ты говоришь о морали..то это и есть чушь потому что мало к то сейчас этим мотивируется и пока законом ты не защитишь свое творение ты никак не докажешь свое авторство) правда без обид)
        31 декабря 2013 15:48 Like | 0
        1. Полнейшая бессмыслица всего выше сказанного. Тут либо, кто-то тебя обидел таким образом, либо просто тебе заняться не чем. Права собственности я хорошо знаю, и скопировав из того, что в поисковике нашел, ты мне ничего нового не открыл. Наверняка и сам не понимаешь, что написал - если бы все это соблюдалось и каждый случай не рассматривался отдельно, можно смело браться за искоренение интернета по всему миру и не только интернета, половину НИИ тоже можно до кучи сжечь, плагиат победить не можем, а ты о соблюдении законности, не трать свое и мое время.
          31 декабря 2013 17:24 Like | 0
          1. ех...да что тебе говорить) скажу только что твое творение по любому уже на одном мне хорошо известном сайте есть) и что твое предупреждение о распространении не помогло))
            31 декабря 2013 18:09 Like | 0
            1. А я прям расстроился, вряд ли это какой-то крупный и известный сайт (так как там своих компаньонов хватит Скайрим по-новой заселить), так, что будет у них аж три-четыре скачивания, да они просто озолотятся на моем моде. biggrin С наступающим! И не заморачивайся на этом. smile
              31 декабря 2013 19:34 Like | 0
            2. поверь я не в обиду тебе говорил лиш пытался донести тебе свою мысль, и кстати тебя то же с Наступающим
              31 декабря 2013 22:58 Like | 0
  9. Жил был Дед Мороз норд. И родилась у него дочка - Снегурочка, высшый эльф biggrin И слепили они черного снеговика ok
    31 декабря 2013 11:09 Like | 0
    1. Желтая пресса пожаловала? biggrin
      31 декабря 2013 11:14 Like | 0
  10. за историю + а лидия мне больше по нраву:D
    31 декабря 2013 05:16 Like | 0
    1. Можешь и Лидию к ним в компанию добавить, они не расстроятся. smile
      31 декабря 2013 08:13 Like | 0
  11. Шепелевич Артём Сергеевич #-2 Пожаловаться
    Красавец! Давай в том же духе чё-нить ещё залепи! И с Наступающим!
    30 декабря 2013 20:40 Like | 0
    1. Тебя тоже с Наступающим! Планы есть, но со временем не понятно, может и продолжу деятельность. smile
      30 декабря 2013 21:40 Like | 0
  12. Снеговиг - нигер?
    и вообше - ЧЕЛОВЕК?
    я в шоке х_х
    и его неверно слепила снегурочка с каким нибудь Обамой х_х
    30 декабря 2013 17:44 Like | 0
    1. Историю почитай, тут аргументы принимаются, а не домыслы.
      30 декабря 2013 18:51 Like | 0
  13. как спутники они мне не нужны но ставлю большой + за историю, оч порадовала)))))
    30 декабря 2013 15:29 Like | 0
    1. Честно говоря, мне спутники тоже не очень нужны, по Скайриму в основном один бегаю, но вот появилось не много свободного времени и решил попробовать себя в Creaton Kit, а так как сочиняю понемножку, в основном для себя, не смог удержатся и придумал им историю, с историей ведь всегда интересней. smile
      30 декабря 2013 17:08 Like | 0
  14. ха это самый лучший рассказ автор красава однозначно 100+
    30 декабря 2013 12:43 Like | 0
    1. Хотел на конкурс выставить, только там эпоха другая. biggrin
      30 декабря 2013 14:25 Like | 0
  15. Молодец! Тут только за историю плюс ставить надо!!! biggrin
    30 декабря 2013 02:20 Like | 0
    1. Спасибо! smile Не люблю я компаньонов без истории, всегда хочется знать о персонаже немножко больше чем - просто описание статов. Конечно, продвинутым AI они не блещут, зато есть у каждого своя судьба.
      30 декабря 2013 08:27 Like | 0
  16. А кто может сказать, что у Деда за броня? biggrin
    29 декабря 2013 20:40 Like | 0
    1. Бронька из мода, который сразу после выхода Стражей сделали, название что-то вроде - "Черная броня мага". Как-то так. smile
      29 декабря 2013 20:43 Like | 0
  17. Ох, напортачил с выкладывание мода, но админ оперативно все исправил, за что большое ему человеческое спасибо! thumbup
    29 декабря 2013 19:07 Like | 0
  18. Вообще снегурочка должна быть внучкой ДМ biggrin или же он ее патом удочерил biggrin
    29 декабря 2013 18:36 Like | 0
    1. Ну это Скайримские Дед Мороз и Снегурочка. biggrin А если по возрасту судить, то Дед Мороз скорей сам внуком Снегурочке приходится.
      29 декабря 2013 18:57 Like | 0
  19. Лорд Скорпион #-17 Пожаловаться
    а че ты в теги запихнул ?! uhm facepalm
    29 декабря 2013 18:23 Like | 0
    1. Сейчас гляну. А что в них такого важного?
      29 декабря 2013 18:57 Like | 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.