База модов


Популярные моды


20.10.2018, 15:01
Shezarrine - The Fate of Tamriel - Пролог
Сообщить о новой версии
  • Автор Anbeegod and team
  • Локализатор ao1
  • Язык Русский
  • ЛОР Да
  • Распространение Ни при каких условиях
  • Оригинал nexusmods.com/skyrim/mods/90075

54 808 Просмотров

2888 Загрузок

Версия Public.Beta.07

Размер 227.61 MB



Описание мода для Skyrim

Глобальная модификация для Skyrim, которая напрямую связана с Талмором и дальнейшей судьбой Тамриэлья. Сюжет можно начать, поговорив с Онмундом в Коллегии. Что из себя представляет этот мод и какие возможности есть:

 

- Герой принимает участие в очень важных событиях, от которых зависит судьба Талмора, да и всего Тамриэлья в целом.

 

- Много новшеств было добавлено в игру. Новые истории о Древних Свитках. 

 

- Спутник Онмунд был практически полностью переделан. Теперь у него огромное количество фраз, древо диалогов было увеличено аж до 4000 строк. С этим компаньоном теперь можно даже ссориться (он может обидеться в итоге) или же развивать отношения. Такой функции нет ни у одного спутника в игре. 

 

- Были добавлены новые квесты, предметы, NPC, новые земли. 

 

- Диалоги полностью озвучены. К сожалению, русской озвучки пока нет.

 

Важные примечания:

- Игру нужно начинать с самого начала. Точнее это рекомендация от автора, поскольку могут возникнуть баги при прохождении основной сюжетной линии. Просто начните новую игру и насладитесь модификацией на все 100%. 

 

- Очень важно знать, что Онмунд - один из главных NPC этого мода, так что нужно его взять как можно РАНЬШЕ. Рекомендуется быстро вступить в Коллегию Винтерхолда, дабы взять его в напарники. Автор говорит, что лучше взять его еще до начала квеста "Дракон в небе". Чем больше времени вы проведете с ним и чем больше квестов выполните с этим напарником - тем лучше. 

 

- Старайтесь не завершать диалог раньше времени, используя такие функции, как "Жди здесь", "Открой дверь", "Принеси это" и так далее, а также старайтесь, чтобы он сам не прекращал диалог. Это может привести к потере очков отношений и другим, более серьезным багам. 

 

- Мод следует держать ниже всех активированных esp, особенно тех, которые напрямую связаны со спутником Онмундом. Лучше вообще не использовать моды, которые хоть как-то затрагивают этого NPC. 

 

Важные требования, которые должны быть соблюдены:

- Нужны абсолютно все DLC. 

- Нужен Unnoficial Skyrim Legendary Edition Patch. 

- Ни в коем случае нельзя начать линию квестов Коллегии. Просто вступаем и делаем так, чтобы Онмунда можно было брать в спутники. 

 

FAQ: вопросы и ответы:

 

Почему именно Онмунд? Почему не был создан новый персонаж? - Замысел автора состоял в том, чтобы NPC в игре были максимально похожи на людей (характером). Потом он решил создать целую линейную историю, которая связана с одним персонажем, а в качестве этого персонажа автор выбрал Онмунда. 

 

Можно ли будет повлиять на судьбу Талмора и Тамриэлья? - В этом вся суть модификации, но это - лишь пролог. В дальнейших частях можно будет, ну а пока такого нет. 

 

Новый Онмунд мне не слишком нравится, что делать? Суть в том, что у этого персонажа теперь есть собственный характер, а весь смысл - прохождение квестов с этим персонажем. Он не обязан нравится каждому. У него теперь собственный характер. 

 

Описание (суть мода)

Так в чем же суть Пролога? Все просто. Отправляемся к Онмунду, после чего начинается пролог, где нам становится ясно, что происходит в этой темной и загадочной истории. У вас есть возможность отыграть именно так, как вам хочется, у вас есть настоящий выбор в квестах, выбор в диалогах и так далее. В прологе вы можете ознакомиться и даже спорить с другими персонажами. В истории много философии, а также идеологии. После выхода новых частей можно будет определить судьбу мира. Именно от вас зависит: спасется ли мир или будет полностью уничтожен. 




↓ Ссылки для скачивания ↓
Файл
227.61 MB размер 2888 загрузок Public.Beta.07 версия
Swordself
Администраторы
Всего материалов: 7176


Полное или частичное копирование материалов возможно только с письменного разрешения администрации.






Другие интересные моды:

Модели и текстуры
2 593
» Ретекстур кораблей
Геймплей
6 808
» Lords Rearmed -...
Анимации
8 612
» Мелочь от Hiro -...

Всего комментариев: 13
  1. Владислав #7 Пожаловаться
    Тамриэлья? Тамриэлье - это где?
    31 марта 2019 18:29 Like | 0
    1. Богдан Агелов #6 Пожаловаться
      cool В иной вселенной за многие тысячи миль(миля два с половиной километра)и очень далекой галактике..... happy smile cool
      27 декабря 2020 02:42 Like | 0
  2. Александр Скибин #5 Пожаловаться
    Это что только перевод?? так предупреждать в описании надо!! cry
    20 февраля 2019 16:31 Like | 0
  3. Александр Скибин #4 Пожаловаться
    Вот это я понимаю описание!! Прочел и... пока передумал ставить,подожду появления продолжения.Инаверное надо предупредить -это что только перевод??
    20 февраля 2019 16:27 Like | 0
  4. Даа, крутой мод. У мну МО стоит и 200 модов, создал новый профиль, вышел из тюрьмы, добежал до Вайтрана, телегой до Винтерхолда, потом Саартал(там на 10лвл трудно пройти, брал с собой Naimei). Потом глюк, типа где Онмунд? ТП к нему, он среди льда загорает, взяд квест на амулет, сдал, появилась опция взять его в компаньоны. Сейчас затык, где найти его сетру Ингви (на последнем скрине)... Уже двое суток (игровых) локацию утюжу....
    Огромный респект за мод.
    22 декабря 2018 13:06 Like | 0
  5. Всем доброго времени суток, скачал этот мод, но почему-то при запуске игры почти сразу вылетает, в чем может быть проблема? Скайрим последней версии, репак от феникса
    2 ноября 2018 10:10 Like | 0
  6. Эрик, а что в этом моде делает Кейсия (последний скрин)? Помнится, в качестве спутника (самостоятельный мод) она имела очень серьёзные недоделки - и, насколько я знаю, обновлений не было.
    Ну, и ещё вопрос: этот мод для тех, кто проходит магом? Или без разницы?..
    20 октября 2018 21:00 Like | 0
  7. попробуем
    20 октября 2018 15:29 Like | 0
    1. А я подожду легенду Тес-Гейма посмотрю что он скажет можно ли играть или нет.
      20 октября 2018 18:59 Like | 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.