База модов


Популярные моды


14.11.2017, 15:09
Мора: Забытое пламя
Сообщить о новой версии
  • Автор Ciris
  • Язык Русский
  • ЛОР Да
  • Распространение Требуется разрешение от автора

16 833 Просмотров

1395 Загрузок

Версия 3.0

Размер 825,67 Kb



Описание мода для Skyrim

"Даэдра... какая нелепость. Мой крик подобен вою проклятых баньши, мое дыхание как пламя тысячи свечей. А что у вас? Лишь жалкие сердца". Тесса Этт
Темные времена наступили в Скайриме, Морай приближается. Голос ее предвестников тихим шопотом раздается из глубин черного храма, призывая на службу давно забытых героев, поднимая древние знания из небытия. Каждый кто может слышать- услышит, те же кто пал- поднимутся что-бы встретить новое солнце, новый день. Забытая история начинается здесь.

Сразитесь с боссами и получите новые заклинания призыва, найдите способ победить Вестника и заберите у него даэдрический артефакт "посох поклонения", и будте осторожны- Ткач снов может появится в любом месте. Хватит ли вам сил сразится с ним?

В локации Мора вас всегда ждет теплая кроватка, здесь можно купить у управителя различные яды и книги. Если вы успели подружится с ведьмами Мора то уже знаете их особенности, но времени прошло немало, и они изменились.

Кесса Ра- вместо оружия использует боевые когти, довольно агрессивна, умеет телепортироваться.

Тесса Этт- тоже использует когти вместо оружия, но предпочитает наносить массовый урон, призывает прислужников.

 

<p style="text-align: center;">

Саари Красотка теперь захочет составить компанию, она вампир, при себе имеет собственное оружие, пользуется магией разрушения и призыва..

 

<p style="text-align: center;">

Зул Призрак- ящер некогда состоявший на службе короля Чернотопья, орудует кинжалами и алхимической атакой, умеет становиться невидимым. Визарра был бы рад старому другу.

 

<p style="text-align: center;">

Все спутники носят тяжелую броню, и будут использовать крики соответствующие их специализации.

Доступна все та же магия призыва (в порядке возрастающей силы):
Боевой питомец Бивень, ездовой конь Тихо (неуязвим), боевой питомец Ярость, маг. питомец Оракул, повелитель огня Уголек, воплощенный ужас Тень (неуязвим). Способность "игра на лютне" поддерживает 4 мелодии..

Зул может обучить зачарованию для оружия ловчих смерти "шепот мертвых"- оно позволяет захватывать души убитых, похищать силы у живых, и обладает губительным эффектом для нежити.

Напоследок о менее важном:
При наличии установленных в папке skyrim/data материалов из других модов на броню: "запретная тяжелая эбонитовая броня unp", "легкая броня разбойника из Tera unp", "броня Глории unp" (черный вариант), можно скрафтить одежду со скринов, у нее будут параметры тяжелой брони. Оружие крафтится женскими персонажами на чертовой наковальне под эффектом "знак любовника" и развитой алхимии.

У спутников злое мировоззрение, и их самовольное нападение на кого-либо рядом является авторской задумкой. Плагин разрабатывался для сражений с монстрами от Михаила на сложности "мастер" и "легендарный", но независимо от установленного уровня сложности и уровня персонажа не заходите в зал Ритуалов без поддержки. В инвентаре Ткача находится книга обучения таланту "безтелесность" с новой анимацией.

Требования: женские прически с хвостиком от azari, боевые когти.
Возможна несовместимость с другими глобальными модами изменяющими параметры неписей и стального/железного оружия.
↓ Ссылки для скачивания ↓
Файл
825,67 Kb размер 1395 загрузок 3.0 версия
Ciris
Посетители
Всего материалов: 6


Полное или частичное копирование материалов возможно только с письменного разрешения администрации.






Другие интересные моды:

Броня и одежда
28 488
» Одеяния Изгоя...
Геймплей
26 947
» Карманные деньги
Радио и звуки
6 014
» Новый звук -...

Всего комментариев: 3
  1. очередное наркоманское описание от больного ............ ничего не понятно и качать желания нет
    16 июня 2018 13:19 Like | 0
    1. Ну и не качай, чего оскорблениями сыпать?
      19 июля 2018 02:41 Like | 0
      1. Он может и не совсем в той форме в какой стоило бы, но указывает тебе на явный недостаток: У тебя описание к моду большое и неинформативное, выдели главное: про что мод, про спутников, про механики, про локации, про квесты, про что? какие особенности в кратце... красивое описание это хорошо, но не все его будут его читать, большее скажу, многие предпочитают быстро понять нужен им мод или нет по краткому фактически техническому описанию, а вот как заходить в зал Ритуалов разберутся уже в игре. То что желания качать нет это верно, я вот пробежался сейчас по открытым у меня вкладкам модов из этого раздела, у всех конверсия загрузок от 10%, у тебя меньше одного процента просто потому что люди зашли, не увидели конкретики и дальше пошли, ты их просто не заинтересовал...
        10 января 2019 12:57 Like | 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.