База модов


Популярные моды


07.11.2017, 15:31
Мора: Забытое
Сообщить о новой версии
  • Автор Ciris
  • Язык Русский
  • ЛОР Да
  • Распространение Требуется разрешение от автора

30 459 Просмотров

3213 Загрузок

Версия 2.0

Размер 203,97 Kb



Описание мода для Skyrim

"Как много звезд в ночном небе, взгляни вверх. Видишь, самую красную? Там мой дом. Смотри на нее, и моли чтобы она забрала меня, ибо не найдешь ты покой пока я рядом" Кесса Ра



Обновлено: теперь все предметы доступны для получения без консоли, улучшена внешность и одежда, добавлено оружие. В виду добавления нового слова силы, крики Мора изменены.



С этим плагином в Скайрим придет группа ведьм Мора, принадлежащих к давно вымершей рассе Морай. Вы сможете прикоснутся к забытой культуре, понаблюдать за жизнью ведьм в новом мире, и найти ответы на вопрос: что же случилось с Морай в далеком прошлом.


Старшая ведьма научит вас новой магии - исскуству призыва сущностей душ, вы сможете выучить новые слова силы. Но не все так просто... Скайрим станет другим. Более опасным. Если вы рискнете начать игру заново- сладко не покажется. Древняя сила проникла в каждого в Скайриме, и чем дальше- тем ее больше. Теперь животные вас пополам перекусят, драугры разберут уцелевшие кости на сувениры, а драконам останется-лишь молча смотреть на то что осталось от великого довакина.


В новых приключениях вам составят компанию две симпатичные дамы- ловчий смерти Тесса Этт, и разоритель Кесса Ра. Первая девченка довольно немногословна, и любит массовые заварушки несмотря на то что еще довольно молода. Вторая- предпочитает дуэльные схватки, и очень капризна, будет сложно не заметить ее вздорный характер.


Для обучения новой магии достаточно придти в Черный храм, прочитать несколько книжек, осмотреть рабочие места для крафта. Единственное чего от вас потребуют ваши новые друзья- это новых врагов. Мора жаждут крови, дайте им ее.


Со временем, будут приходить и остальные представители рассы Морай, может когда то и вы сможете стать одним из них. В этом обновлении ведьмы готовятся к призыву лорда Тени.


Требования: боевые когти, женские прически с хвостиком, женский ретекстур орочьей брони. Все здесь на сайте.


Подключать плагины с прическами и броней не обязательно, достаточно просто установить. А вот боевые когти подключать просто необходимо, так как спутники не используют оружие, и сражаются как раз этими когтями. Для удобства все необходимое уже находится возле наковальни. Если после установки всего этого ведьмы лысые или голые- перезагрузите мой мод в меню или используйте сохранение где он отключен.




↓ Ссылки для скачивания ↓
Файл
203,97 Kb размер 3213 загрузок 2.0 версия
Ciris
Посетители
Всего материалов: 6


Полное или частичное копирование материалов возможно только с письменного разрешения администрации.






Другие интересные моды:

Текстуры
4 380
» HD Тяжелое...
Оружие
24 903
» Пожиратель Жизней и...
Оружие
11 259
» Штурмовая винтовка...

Всего комментариев: 9
  1. Как скачать?
    2 февраля 2021 17:30 Like | 0
  2. а почему бы не запихнуть в мод все то что нужно? Искать какой-то определенный мод среди тысяч других это как минимум "долгое занятие"(
    17 ноября 2017 14:36 Like | 0
    1. Ну, во-первых искать можно через поиск- очень быстро. А во-вторых есть более новая версия плагина.
      17 ноября 2017 21:22 Like | 0
  3. Интересная задумка! А с чем конфликтует данное творение? Вроде из описания следует, что изменения затрагивают сложность игры...
    9 ноября 2017 21:45 Like | 0
    1. Ни с чем. Единственное что может вызвать глюки это установка с модом затрагивающим локацию рядом с переправой в замок Волкихар, но таковых вроде нет.
      10 ноября 2017 01:47 Like | 0
  4. Да неужели. Автор сподобился написать нормальное описание к моду, и даже приложил скриншоты! Это определенно прогресс!
    Теперь хотя бы понятно, чего от этого "забытого" можно ожидать biggrin

    P.s. да, совет. Писать в требованиях "все здесь на сайте" - это оче плохая затея. Так что автору (с точки зрения составления правильных описаний к своим модам) еще есть куда расти.
    8 ноября 2017 20:12 Like | 0
  5. скрины Full hd 4 k ultra
    7 ноября 2017 18:34 Like | 0
  6. Такое эпичное название:"Мор-Забытое"а в требовании прически с хвостиком как бы дополняют эту эпичность(нет)
    7 ноября 2017 15:49 Like | 0
    1. Эпичность в финальной версии, а это часть предистории, знакомство так сказать, чтобы потом не наложили кирпичей на плагин.
      8 ноября 2017 04:16 Like | 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.