База модов


Популярные моды


13.07.2016, 11:57
Beasts of Tamriel
Сообщить о новой версии
  • Автор SpikeDragonLord и jboyd4
  • Локализатор maryline
  • Язык Русский
  • ЛОР Частично ЛОРен
  • Распространение Ни при каких условиях
  • Оригинал nexusmods.com/skyrim/mods/76203

132 251 Просмотров

42509 Загрузок

Версия 2.0.0

Размер 119,4 МБ



Описание мода для Skyrim

Совершенно новые монстры и множество новых существ по всему Скайриму.
 
 
Список нововведений:



- Снежный кит

Снежные киты - древние животные, которые обитали в Скайриме начиная с возвращения человека на земли. Они живут высоко над горными вершинами, куда они загадочно "плавают" через небеса, прыгая от облака до облака и напевая их красивую эфирную песню. Норды со старых времен охотились на этих могущественных существ неба. Для такой охоты требовались не только силы, но и смелость: только самые решительные и сильные духом переживали такой рискованный подъем и затем были готовы бороться против животного среди облаков.

Киты - большой источник еды и ресурсов, и она могла даже использоваться, чтобы произвести самые прекрасные духи и украшения для женщин.

- Предок тролля

Предки троллей грозные и смертельные существа, обитающие в мрачных пещерах и подземельях Тамриэля. Несмотря на свои внешние признаки, они действительно древние тролли, хоть и в отличии от своих выродившихся потомков, они несколько более разумны и были в состоянии создавать ремесленные инструменты и одежду. В последний раз были замечены где-то в Хаммерфелле в конце третьей эры, где многие из них в основном были уничтожены, хотя недавнее возвращение драконов в Скайрим, по-видимому, стало причиной для этих существ, чтобы вернуться обратно на поверхность.

- Удильщик

Удильщики нашли себе убежище глубоко в море и используют люминесцентный вырост на голове, чтобы заманивать добычу. Они имеют некоторое сходство с луркером и Хермеусом Мора – есть ли связь?

- Боров

Боровы - ненасытные свиньи с бивнями, которые бродят по области Тамриэля, будучи в состоянии выживать во многих средах, таких как леса, равнины, болота, тропические леса и даже в холодных районах Скайрима. Они довольно безжалостны, как и преследуя добычу, так и во время боя.

Боровы бывают различных типов, но самый опасных из них - Ротгарианский вепрь, которого часто называют "Лезвия Туска" (из-за его острых клыков).
 
- Химера

Химеры являются отвратительными и лукавистыми существами, созданные с помощью искусственных средств, чтобы служить своим создателям в качестве охранников, испытуемых или чтобы просто посеять страх на земле оскорбляя красоту и природы и божественную работу.

Эти порочные существа бывают разных размеров и форм. Стандартные и наиболее часто встречающиеся Химеры (с самым высоким уровнем выживаемости во время создания) имеют форму льва, козы, змеи и дракона, объединенную в одну отвратительною и болезненную форму.

- Василиск

Василиск - это поистине удивительное существо из Валенвуда с тем же ненатуральным происхождением, как и его кузен. Этот порочной породы химера появилась тем же путем, чтобы увидеть, могут ли новые потомки унаследовать черты характера своего инкубатора, чтобы произвести более сильного гибрида. Результаты оказались, как и следовало ожидать, катастрофичны: василиск вылупился с измененной головой ципленка (куриное яйцо высиженного змеей). Этот порочная и чешуйчатая живность встречается довольно редко и его мясо с яйцами являются невероятно ценными для кулинарии или алхимии.

- Додо

Додо - это дикая порода птиц, чьё мясо пользуется невероятной популярностью среди орков и изгоев, но из-за такой популярности, эти птицы были на грани исчезновения, и только несколько остались в Скайриме.

- Ледяной рух

Ледяной рух фактически даэдра обитающая в Даэдрические руинах. Они полностью созданы изо льда и разрушаются снежной пылью после убийства. Иногда эти безжалостные даэдрические птицы появляются на Нирне главным образом в Атморе во время самых сложных и смертоносных метелей, но может также появиться и в Скайриме во время похожей погоды. Но их самая регулярная причина появления в Скайриме чаще всего происходит из-за безрассудных магов, стремящихся использовать мощь этих замороженных животных для себя.

- Эттин
 
Эттин представляет собой двухголового гиганта. Некогда говорилось, что они были особенно сильным и злым племенем гигантов, которые были способны даже убить своих собратьев гигантов, от чего и были прокляты. Проклятие лишило их всякой разумности и интеллекта, что они имели, превращая их в бессмысленный и жестокий скот, который ничем не отличается от животного. Единственное, что сумели сохранить в себе эти существа – способность эффективно оказывать свои когда-то групповые смертельные набеги и массовые убийства в предсказуемых местах. Несмотря на падение своего рода, некоторые Эттин были замечены в перегруппировках и попытках восстановить свою разрушенную деревню в горах, что возникают некоторые опасения, что проклятие может достичь своей цели. Также были слухи о спаривании людей и эльфов, что создало очень уникальный результат - Эттин, - но достоверности этому нет.

- Эчатере

Эчатере - вид "уродливых, злых и заостренных" животных, что преимущественно характерно для Ротгара. Эти существа используются и в качестве домашнего скота, и в качестве вьючных животных для Орков: они - основной источник еды и одежды для многих городов и цитаделей, и очень важны для их повседневных жизней, но не настолько, чтобы быть слишком приложенными к этим темпераментным животным.

Также могут быть найдены около северо-западных границ Скайрима.

- Овцебык
 
Овцебык является крупной породой быка и известен своей лохматой и густой шерстью, особенно мускусным запахом во время брачного сезона. Они выносливее, чем коровы и обитают во многих частях Скайрима.

- Птица Рух

Птицы Рух - гигантские хищные птицы питающиеся всем, что может двигаться. Эти чудовищные орлы населяют пустыни Хаммерфелла, но они начали появляться и в других местах после того, как Альдмерский Доминион сделал попытку к поглощению Хаммерфелл с некоторым подозрением, что эльфы так или иначе приручили этих существ, чтобы выполнять их указания, поскольку они иногда замечаются пролетающие над святилищем Талоса.

- Улитки и слизни

Улитки и Слизняки - простые и небольшие поедающие основание моллюски, которые могут иногда находиться всюду по более теплым областям Нирна, но также могут быть найдены в дикой природе Скайрима или во влажных местоположениях, такие как сырые пещеры или подвалы. У улиток есть довольно очаровательные раковины, которые некоторые маленькие мальчики любят собирать, в то время как более непослушные дети используют слизняков, чтобы дразнить их сестер.

- Древесный мамонт

Древесный мамонт уроженец Вэленвуда. В отличие от их кузенов Скайрима, древесные мамонты серые и с черными глазами, и обычно намного менее подверженные враждебности. Некоторые даже сохранены как домашний скот лесных эльфов.

- Оборотни

Ликантропия, первоначально известная как териантропия - это болезнь, создаваемая Хирсин, которая призывает зараженного превращаться в чудовищных животных с человекоподобными чертами. Обычно дикие и смертоносные, оборотни являются одними из самых опасных существ в Тамриэле и бывают разных форм и обличий, в зависимости от варианта заболевания которыми они были инфицированы. Наиболее распространены и хорошо известны волкоподобные и главная причина, почему название "ликантропия" используется чаще. Другие известные виды - медвежий оборотень Скайрима, боровый оборотень Хай Рока, львиный оборотень Эльсвейра, крокодилий оборотень Чернотопья, оборотень-стервятник Валенвуда и неуловимый акулий оборотень якобы из Пиандонеи.

- Йети

Йети, также известные как "снежные люди" от Нордов, являются очень редкой породы скота. Как полагают, они были введены в Тамриэле во время третьего нашествия Акавире Ада'Сум Дир-Камаля, чтобы помочь в его завоевания холодной тундры Скайрима. Некоторые ученые предположили, что эти существа первоначально могли быть обитателями старого Атморы. Редкость этих существ, как подозревают, связана с попыткой древних северян уничтожить все следы присутствия Камал от своей родины. Некоторые из них даже думали, что эти существа могут иметь некоторую связь с морозными гигантами и морозными троллями, но это не было доказано.
 

 

Установка:

Стандартная.

Удаление:

Удалить файлы мода из папки "Skyrim".




↓ Ссылки для скачивания ↓
Файл
119,4 МБ размер 42509 загрузок 2.0.0 версия
maryline
Посетители
Всего материалов: 17


Полное или частичное копирование материалов возможно только с письменного разрешения администрации.






Другие интересные моды:

Прочее
36 850
» Ретекстур оборотней
Компаньоны
12 199
» Убийца и вор
Сборки
207 900
» Skyrim Light -...

Всего комментариев: 46
  1. на нексусе есть мод с MCM меню залейте пожалуйста его заранее спасибо
    7 января 2022 13:15 Like | 0
  2. Василиск не заходит так что не буду качать(
    11 февраля 2021 09:41 Like | 0
  3. А где оборотень даэдрот?
    5 марта 2020 07:54 Like | 0
  4. А почему такая прелесть залита на яндекс? sad
    6 ноября 2017 19:44 Like | 0
  5. Вышла версия уже за 5
    Обновите пожалуйста
    2 октября 2017 19:28 Like | 0
  6. Не могу скачать лимит перевышен фалов почему не могу скачать есть другой способ скачать кроме там оргинальноем сайте есть ещё другой способ ??? скажите cry cry cry cry
    6 июля 2017 21:48 Like | 0
    1. Создай акк на яндекс диске и нажми сохранить и скачать, все!
      3 января 2018 21:35 Like | 0
  7. Где можно найти кита, кто подскажет?..
    24 апреля 2017 17:55 Like | 0
  8. Вовка Кошак #25 Пожаловаться
    Уже версия 3.5
    16 декабря 2016 17:25 Like | 0
  9. Мод ну ооочень понравился видел почти всех монстров разве что на кита не повезло. Однако если уж придираться то если честно василиски и прочие летающие косплееры драконов ну прооосто бесили ибо появлялись всегда и везде нападали на всё что движется убивали неписей и доставляли кучу хлопот. Хотелось бы зделать так что бы они появлялись чуточку реже и желательно в дикой местности к остальным животным притензий нет красота-красотища а не твари. Огромное спасибо автору прямо поклон до земли ибо это один из немногих модов на новых существ который не лагал не вылетал и вообще шикарно смотрелся на моём древнем компе. В общем автор красавчик:З
    12 ноября 2016 15:30 Like | 0
  10. Хоть и ЛОР 60/40, но все же мод очень качественный и интересный. Для ветеранов игры этот мод сподвигнет их к переизучению мира(К примеру меня), вообщем +
    5 ноября 2016 11:27 Like | 0
  11. Где кита найти? Уже все горы на драконе облетел.
    19 сентября 2016 11:07 Like | 0
  12. автор, мне тож отсыпь))
    6 сентября 2016 14:33 Like | 0
  13. У Ледяного руха повадки дракона. Он его перезаписывает что-ли? И как вообще его убрать? Слабый и появляется слишком часто, а гемору пока в него попадёшь дофига.
    24 августа 2016 18:26 Like | 0
  14. Ахаха, сделали из Скайрима Fallout biggrin
    12 августа 2016 20:37 Like | 0
  15. Вот так... играешь в скайрим и видишь белого кита! Ну а вдруг я буду играть с этим модом, а кто-то ЭТО увидит... Ужас что будет...
    Все бегом побегут качать этот мод!
    Однако ОН НЕ ЛОРЕН!!!
    24 июля 2016 23:45 Like | 0
    1. avatar
      С чего вдруг кит не лорен?
      31 августа 2016 14:13 Like | 0
  16. Александр #16 Пожаловаться
    Давно ждал похожий мод! Сейчас скачаю, проверю... cool
    24 июля 2016 06:00 Like | 0
  17. Пока встретила только кошко-оборотня и кабана ну и в добавок этот мод ещё и овечек добовляет которые на самом деле кабаны ну или кабана с овцой скрестили ну это я уж не знаю
    18 июля 2016 21:41 Like | 0
  18. Петух это ещё ничего, а вот акула на ногах - это уже перебор cat
    17 июля 2016 12:20 Like | 0
    1. avatar
      Это ЛОР. *бьет веслом незнающего ЛОР пользователя, который еще и бредом это считает*
      31 августа 2016 14:12 Like | 0
  19. Лучше бы вы вместо петуха добавили диатриму...
    14 июля 2016 16:04 Like | 0
  20. Коротко о том, что-да-как .
    На 10 уровнях лучше не лезть к ним - долго убивать, даже заклинаниями. Увидел за время моих путешествий рейсом *Вайтран-Ривервуд-Маркарт* лишь только *Предка Тролля* под мостом в Вайтране, и то - тот забаговался и не мог выйти... ИЛи нужно было ждать ночи... И *Саблезубубого Броненосца-Покемона, на котором можно ездить* - Эчатере. Его можно встретить на границе Маркарта, где уже начинают *вылупляться* Изгои. Так же можно *угнать* из деревней орков. Они слишком забагованы - можно с *багами-лагами* лазить по вертикальным горам, да и проваливаешься в них на 50%. Здоровья не дали большого - лошадь сильнее ( Но зато ноносит 30-50 урона простой атакой, а какой-то странной атакой в прыжке он наносит 70-80). Вот пока-что встретил только их.... Ах, да - забыл! Ещё нашёл утонувшего слизняка, да и пару зрелых водяных злокрысов... Упс... Злокрысы уже из другого мода... Но *Дикие вепри*, которые в реальности *овцы, только с клыками* меня поразили больше всего - у них примерно 200-300 здоровья, может даже больше. Ржал над ними больше всех - т.к. обитают на фермах и атакуют только когда у них меньше 30% здоровья. Короче нашёл пока только : Слизняка, Дикого Вепря, Предка Тролля и Эчатере. Ищу короче дальше smile
    14 июля 2016 14:53 Like | 0
    1. Благодарю за отзыв)
      Действительно помогаете.
      14 июля 2016 18:45 Like | 0
      1. Да пожалуйста smile Пытаюсь помочь людям, которые хотят посмотреть на новых неписей... или не хотят так долго искать... Лично я без Фаст Тревела искал их всех... был геморр с Эчатере конечно - нужно фиксить ему седло... Но это уже совсем другая история smile
        И в описании написано, что китов можно найти в небесах... Возле Высокого Хротгара они не летают... ну я не заметил... Кто нашёл - можно тут написать, где примерно ( Ещё в каком озере/море можно найти удильщика ) искать?
        14 июля 2016 21:05 Like | 0
  21. Никита Магомедов #8 Пожаловаться
    будет работать с ретекстуром на вервольфов??
    14 июля 2016 11:51 Like | 0
    1. Будет.
      14 июля 2016 18:43 Like | 0
  22. Ждал когда с нексуса сюда зальют smile
    14 июля 2016 10:34 Like | 0
  23. Василиски, это драконоподобные петухи. Те, кто постарше, знают это еще из литературы, где в рассказике какого-то писателя было прилично описано как выглядит василиск. Это уже позднее их стали переделывать в змей или придавать более схожий с рептилиями вид.
    14 июля 2016 00:13 Like | 0
  24. Что за петух... он портит всю прелесть( dry
    13 июля 2016 23:15 Like | 0
    1. Это Василиск.
      14 июля 2016 00:06 Like | 0
  25. Только ради огромного петуха скачал
    13 июля 2016 22:38 Like | 0
  26. + Всё хорошо, но гигантская курица для меня перебор biggrin

    У меня стаял раньше MonstrMod, но когда его отключила, то все медведи, саблезубы, волки и прочая живность буквально ездила на задних лапах по моему Скайриму. А исправить это никак нельзя было. Только начать игру заново. Хорошо, что есть множество сохранений разных рас cool
    13 июля 2016 21:44 Like | 0
  27. Хороший мод. Уже как пару недель юзаю. Не всех видел, но увижу. Хорошее дополнение к Монстр Моду и ещё к Анималике и ещё к 10 подобным модам. Не напрягает. Животных и тварей много не бывает. А ещё я их всех умножил в 4 раза больше. Не рост а количество. Весь Скай в живности, птичках и насекомых, бандитах и монстрах. А Петух, ну что Петух? Пущай летает птица раненная.
    А если кого напрягает, то зайдите в есп и уберите строку. Чем кричать, легче убрать.
    13 июля 2016 18:26 Like | 0
    1. Цитата uriahheep
      зайдите в есп и уберите строку

      На словах легко сказать, а на деле не все это умеют. За неумением шарить в файлах мода можно и мод сломать.
      13 июля 2016 19:06 Like | 0
      1. А я считаю игроки в Скайрим обязаны уметь работать с файлами. Ибо Скайрим не игра а конструктор. И от умения шарить в файлах игра может стать намного грамотней. Ну если лень учиться, то можно пользоваться готовыми модами и ничего не говорить по созданию. Вот слово "Читер" оно звучит как нарицание, но все моды собираются на базе Читов, то есть кто владеет Читами, тот делает моды, в есп сплошные коды(читы) получается "Читер" это умный парень, а не халявщик, как принято у Чайников.
        13 июля 2016 19:43 Like | 0
        1. Моды пошли пилиться с тех пор, как вышел СК, а большинство читов было в батниках и основывались на командах, которые можно в игре ввести. По началу все разбирались в этом самом коде, а потом, кто уже был прошарен, тот уже создавал моды. И сравнивать их с читами как минимум глупо. Если взять те же самые скрипты, там нужны задатки программирования. Так что читер далеко не умный парень, просто википедию хорошо знает, и не более. Но сейчас не об этом.

          Как говорят факты (на нексусе был опрос, на сколько люди прошарены в мододельстве), так там больше половины не то что чайники, а кастрюли) Люди знают, что куда кидать и им этого хватает. А что там и для чего по большей части никому не надо, наверное.
          13 июля 2016 20:04 Like | 0
        2. Моды держаться на скриптах, а скрипт и чит немного разные вещи.
          Скрипт - сценарий выполнения.
          Чит - проверка на действительность в игре.
          Пробуя ввести чит в редакторе, у вас мало что получится. Забавно говорите о необходимости знаний, хотя сами не можете отличить такие вещи.
          13 июля 2016 21:54 Like | 0
  28. Кажись пора на рыбалку где мои удочки...
    13 июля 2016 17:33 Like | 0
  29. Отличная сборка, автору однозначно плюс, локализатору тоже. Жаль только что на скринах Йети не показали, или я торможу?
    13 июля 2016 14:55 Like | 0
    1. на 2м скрине йети справа
      13 июля 2016 16:20 Like | 0
      1. Точно. Спасибо, тот момент когда чувствуешь что пора очки брать))
        13 июля 2016 21:53 Like | 0
  30. Станислав #-9 Пожаловаться
    Драконоподобный петух?Серьёзно?Драконо.Подобный.ПЕТУХ...
    13 июля 2016 13:19 Like | 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.