База модов


Популярные моды


02.06.2015, 13:27
Расширенный лут драконов
Сообщить о новой версии
  • Автор Неизвестен
  • Язык Русский
  • Распространение Ни при каких условиях

40 635 Просмотров

9504 Загрузок

Версия Не указана

Размер 29,94 Kb



Описание мода для Skyrim

Многих игроков в Скайрим не слегка напрягало то, что с такой громадной туши как дракон, можно добыть не очень много полезных в хозяйстве вещей - так, пару костей и несколько чешуек. При таком методе разбора дракона на запчасти не стоит удивляться тому, что Алдуин на каждом шагу оживляет драконов, чьи бренные останки даже на доспехи и оружие толком не сумели растащить косорукие норды.

Данный мод призван несколько разнообразить охоту на драконов, методом добавления в их организм таких странных вещей вещей как:
Драконья кровь
Драконье мясо
Драконий яд
Драконья Пыль
Драконий мозг
Драконье сердце
Драконий коготь
драконий прах
драконье яйцо
драконий глаз
драконий жир
драконья живица
Драконье легкое
драконья почка
драконий желудок
(а так же ещё один ингредиент, но я его название написать не могу - меня тут же забанят до Второго Судного Дня - сами пойдёте, сами дракона найдёте и сами увидите ).

Весь этот гастрономический праздник при забое дракона распределяется по трём категориям: Еда. Зелья. Ингридиенты.

С ингредиентами я не очень вам могу помочь в силу слабого знания Алхимии - но рекомендую смешивать Драконьи Глаза с Глазами Саблезуба - это пока первый полезный рецепт что я сумел найти методом тыка.

Так же мод изменяет цены на некоторые алхимические ингредиенты и запчасти животных, делая охоту очень приятным, для вашего кошелька, делом.

Так что устанавливаем мод, ищем дракона, выпинываем из него весь этот праздник - и за дело!

Баги и совместимость:

Перед первым пожиранием разобранного на гастрономические запчасти дракона рекомендую сделать сохранение в главном меню. После сытной и вкусной трапезы - посмотрите на своего героя. Если у Довакина: изменился цвет кожи, из всех технических отверстий организма повалил пар (как у двемерского центурона) и исчезли глаза - то следует насторожиться - вполне возможно вы поймали визуальый баг. Перезагружайте сохранение и всё будет в порядке.

Возможен баг, когда в именных драконах (тех которых лично оживляет Алдуин), НЕТ этих ингредиентов - относитесь к тому спокойно, драконы только что из гроба вылезли и не успели нагулять себе ливер всякий.

В драконах добавляемых дополнениями и сторонними модами ингредиенты встречаются через раз или вообще не встречаются (впрочем это возможно просто баг моей личной сборки модов.

Мод делался российским мододелом, по принципу - "много не мало", так что рекомендую использовать этот мод в "спарке" с модами на призываемые сундуки или "Силу Мамонта".

Требования: Скайрим и много-много драконов!

Установка: Стандартная. Если игра не видит мод - открываем лаунчер, находим мод, перемещаем вверх и всё. Определить - видит игра мод или нет можно по черепу тролля - если его цена изменилась в приятную сторону - всё путём.

Удаление: Стандартное.


↓ Ссылки для скачивания ↓
Файл
29,94 Kb размер 9504 загрузок Не указана версия
Вервольф
Посетители
Всего материалов: 64


Полное или частичное копирование материалов возможно только с письменного разрешения администрации.






Другие интересные моды:

Броня и одежда
68 677
» Роба нордского...
Прицелы
1 999
» Исторические прицелы
Прицепы
965
» Wabash 53ft Trailer

Всего комментариев: 54
  1. Не нравится. Лучше бы реальное количество костей собирали, да клыки дракона. С такой громадины каких то ЖАЛКИХ три-пять косточек и три Чешуйки. Это что за карликовый дракончик такой? с собачку размером.
    5 октября 2017 12:24 Like | 0
  2. Спасибо, ставлю.
    12 августа 2017 09:37 Like | 0
  3. Очередное всплывающее меню, подменю для появления лута и т.п., если бы над анимацией кто потрудился это был бы да... мод так мод , а очередной наворот лута через менюшечки - уныло.
    19 января 2017 11:52 Like | 0
  4. Мод интересный но по сути читерный, и есть одна проблема, если его отключить/удалить, то с сохранёнок с этим модом, уже не загрузиться, игра виснет, нужно чистить сохранёнки.
    6 июня 2016 14:21 Like | 0
  5. Васильев Глеб Алексеевич #19 Пожаловаться
    Вервольф, на счет описания последнего ингредиента, "Драконье "достоинство".
    5 февраля 2016 22:34 Like | 0
  6. Очень полезный мод, уже не представляю игры без него. Драконий яд, это "немного" читерство, как и мяско, но они так экономят время. heart
    20 декабря 2015 14:06 Like | 0
  7. драконье яйцо - сначала не о том подумал biggrin biggrin
    7 ноября 2015 15:19 Like | 0
  8. НЕадекват Прайм! #16 Пожаловаться
    Я вот подумал: А что бывает с драконом, когда довакин его убьёт? Ну, душа дракона воруется довакином - это понятно.
    Остаётся от него один скелет - это тоже в порядке вещей.
    Куда девается всё, что есть в драконе? И вот пришёл к выводу, что всего этого, тупо, наверное, нет. Т.е. лежит скелет в гробу... ой... дракон в крипте, прилетает Акато... ой... Алдуин, воскрешает дракона(возвращает душу в тело, т.е. душу в скелет). С чего-бы там взяться чему-то кроме костей и души? Но вопрос не в этом.
    Как со скелета дракона можно взять, например, драконье мясо? Только кости и возьмёшь. Ну и чешую, т.к. она ещё могла остаться на костях. Всё остальное сгнило, просто напросто, после того как дракона "загнали" в его крипту.
    т.е. вся та оболочка, на костях, и является душой дракона. И передаётся довакину.

    Мод, на мой взгляд, не лорен(не соответствует реалиям игровой вселенной), т.е. из пустоты всего, что добавляет этот мод, не сделать. Разьве только прах, пыль и когти.
    Ну или, если оно всё и было, то "ушло" в довакина - в виде души.
    31 октября 2015 08:39 Like | 0
    1. Ну драконы вообще-то плотоядны. Вылезли из гроба, наелись всяких горемык и готово - обросли мяском.
      31 октября 2015 10:22 Like | 0
      1. НЕадекват Прайм! #14 Пожаловаться
        Согласен, это вариант. Но! Тут есть одно "но".
        Чем им их переваривать, когда там, образно выражаясь, "Скелет обтянутый тряпьём". т.е. шкура(сгорающая) да кости?
        Пожевать - да, могли. Трупы скорее всего сохранились внутри дракона(могли даже в костях застрять, или чтото в этом роде), ибо предположительно с трупов мы снимаем то, что было проглочено драконом вместе с бывшим владельцем, а самих трупов не видим потому, что зачем они? это детали. Игра конечно кровавая, но вот только помятой горы мяса ей и не хватает! И кстати. Драконы далеко не всех подряд жрутЪ, ведь в скае много спаленных трупов лежит, после встреч с драконами...

        Такчто, мне кажется, всётаки не соответствует мод Лору. Сам тоже изначально подумал про "наелись и восстановились", но тогда плоть не должна была так быстро сгорать. И перед довакином не должен был оставаться только скелет...
        2 ноября 2015 03:44 Like | 0
        1. тут еще сложнее и запутаннее. драконы исключительные магические создания. многое в них не исследовано. есть вариант, что они, поглощая плоть, могут постепенно восстанавливать истлевшую органику))) smile
          5 ноября 2015 09:45 Like | 0
          1. НЕадекват Прайм! #12 Пожаловаться
            ... и на это есть намёк в игре? Ну, наверное там так и написано: "поглощая плоть, восстанавливают истлевшую органику".
            В общем либо я совсем слепой, либо в игре ни о чём подобном не написано. А нафантазировать я могу что угодно. И если брать в рассчёт не "лорность" а именно фантазию и фэнтезийность - то мод вполне-себе отличный.
            Но лично я рассматриваю его именно с точки зрения лорности(лор - соответствие реалиям игровой вселенной, а не соответствие игровой вселенной реалиям реального мира), следовательно если чего-то не написано в игре - то значит этого там просто нет. Или будет, но покачто этого нет.

            А из всего этого есть простой вывод: если о регенерации драконьих органов после поедания мясца не написано, значит её нет.

            И опять-таки, появление всех этих органов внутри тушки дракона - снова не оправдано... (прошу следующего отвечающего не пускаться в фантазию, не интересно. Только логику, пожалуйста, господа.)
            5 ноября 2015 21:24 Like | 0
    2. отвечаю на ваш вопрос с некоторыми поправками на огромную фэнтэзи библиотеку... Во-первых дракон существо сугубо магическое и может материализовать объекты из любой окружающей материи. Во-вторых благодаря знаниям физики и анатомии мы знаем что для движения нужны мышцы и сухожилия(вернемся пункт 1. материализует) В третьих освежуют добычу сразу после убийства. В четвертых Магия имеет свойство выветриваться(рассеиваться) со временем. читай внимательно и все станет ясно...
      Ах да забыл в игре не описано... забудь и иди играть...
      21 декабря 2015 14:08 Like | 0
      1. Александр #10 Пожаловаться
        "Материализовать объекты из любой окружающей материи"

        Это как? Пожевал деревце - восстановил почку?
        2 февраля 2016 19:13 Like | 0
        1. Нет, съел Довакина - отрастил лёгкое. Драконы-вегитарианцы только у Шумилова.
          3 февраля 2016 09:14 Like | 0
        2. Дракон маг и по круче любого мага Тамриэля... он просто материализует из маны. /ты ж делаешь огненный шар, он точно так же делает мышцы./
          9 марта 2017 10:16 Like | 0
  9. Александр #7 Пожаловаться
    Если раньше среди драконов ходили легенды о Довакине который снимает с мертвых драконов чешую и вырывает у них кости чтобы продать\сделать броню,то теперь начнут ходить слухи о кровавом маньяке который драконов убивает и потрошит ради того чтобы поесть\сварить зелье...По идее после такого обыска мертвого дракона его родственникам в буквальном смысле будет нечего хоронить - Довакин разберет зверушку на запчасти. Но идея очень хороша.+
    8 сентября 2015 12:15 Like | 0
    1. Зато удобно - хоронить не надо. Прикиннтье - такую гору костей хоронить... упреешь же весь
      9 сентября 2015 21:09 Like | 0
  10. Это яйцо в котором сидит маленький дракончик?
    Или совсем не об этом яйце речь идет...?
    29 августа 2015 16:59 Like | 0
    1. Нет, это яйца с драконами. Видимо драконы слегка гермафродиты.. да вам какая разница? Съели и всё.
      30 августа 2015 10:13 Like | 0
  11. класный мод biggrin
    28 августа 2015 10:24 Like | 0
  12. А ведь ЭТО о чем нельзя говорить можно съесть biggrin
    24 августа 2015 15:54 Like | 0
  13. Интересно.Но цены большие и переборщили с ингредиентом пардон "отходы дракона"
    24 июня 2015 17:15 Like | 0
    1. Мне кажется что мод делали наши - русские модемейкеры. У нас на Руси-Матушке главная фишка - отсутствие умения видеть "золотую середину".
      24 июня 2015 17:17 Like | 0
      1. Золотая середина видит нас =)
        А вообще, не обманывайся. На Руси всегда видели глубь Славяне, а не поверхность лживую.
        И да, в описании написано: "Мод делался российским мододелом" =)
        5 октября 2017 12:21 Like | 0
  14. Мэл Блазовски #-2 Пожаловаться
    Изучаем анатомию драконов вместе со скайримом
    10 июня 2015 19:12 Like | 0
    1. анатомия ползная. И ах да - я только вчера заметил, что чешуи и костей с дракона соскабливается в разы больше (хотя тут возможно действие мода "Лут задиры")
      10 июня 2015 19:23 Like | 0
  15. Вервольф! Ты в своём репертуаре ; Тараканчик, Пособие для "щипачей", теперь это! huh
    3 июня 2015 18:10 Like | 0
    1. У каждого автора должен быть свой стиль.
      3 июня 2015 20:20 Like | 0
  16. С количеством перебор, но сама концепция мне нравится.
    2 июня 2015 23:55 Like | 0
    1. Количество... так я же предупреждал - мод явно российский. Наши не умеют держать "золотую середину" - их из крайности в крайность кидает...
      3 июня 2015 20:19 Like | 0
  17. Ваще тупизм, драконей спермы нет?
    Умник fool
    2 июня 2015 23:14 Like | 0
    1. Нету, увы. Да и зачем она вам? Вы же играете мужчиной-Довакином.
      3 июня 2015 20:18 Like | 0
      1. Александр #-10 Пожаловаться
        Будто у драконов вообще была сперма.. Они же вроде яйца откладывают..
        2 февраля 2016 19:16 Like | 0
        1. как бы это вам объяснить... дело в том. что мужской пол несколько отличается от женского... Разнотипностью.
          3 февраля 2016 09:15 Like | 0
  18. Григорий Алексеевич Нестеров #-12 Пожаловаться
    *флуд*
    2 июня 2015 20:26 Like | 0
    1. Это уникальная вещь. Уникальность уникальна - по определению.
      2 июня 2015 21:11 Like | 0
  19. Мод взят оттуда, откуда берут моды 98% игроков в Скайрим - получен по почте в ЗИП-формате, безо всяких комментариев относительно его первоначального местонахождения.
    2 июня 2015 19:05 Like | 0
    1. Как говорили в одном весёлом анекдоте: "И чо дальше?". surprised
      3 июня 2015 20:21 Like | 0
  20. Отшельник #-16 Пожаловаться
    Кому нужно много-много драконов - PLAYER.PLACEATME 0005EACE
    Только не переусердствуйте - игруха вылетит! Лично я на своем четырёхядернике спокойно могу заспавнить до 11 драконов smile
    2 июня 2015 18:30 Like | 0
    1. Не. много драконов плохо - в лбомм моде с драконами есть непрятный баг - драконы могут перестать нападать на Довакина в случайных местах и их можно найти ТОЛЬКО у Стен Слов (лично я такой баг ловил - спасся только переустановкой игры)
      2 июня 2015 19:06 Like | 0
      1. Отшельник #-18 Пожаловаться
        Как бы не так.. Меня спасает иногда код TCAI happy Я имею ввиду незаспаненные драконы.. Иногда по 2 нападают. Тогда вызываю ДюрнеВира и ОдаВинга. Вот это карусель в небе потом начинается. Особенно когда драконы начинают швыряться криками. Жаль нету возможности спутника на дракона посадить. А то, что я не могу спутнику указать, чтобы сел на лошадь - это уже ни в какие ворота не лезет! angry А по поводу бага - скачай по торренту нормальную версию и не мучайся! Как у меня, например - www.rutor.org/torrent/364267/the-elder-scrolls-v-skyrim-legendary-edition-megamods-edition-pack-recast-dlcs-20 11-pc-repack-ot-arond
        2 июня 2015 21:34 Like | 0
        1. Ой, я ещё и третье слово Безжалостной Силы не узнал... а когда я до Каирна Душ добираюсь, у меня абсолютно все Крики уже выученны и прокачанны.
          2 июня 2015 21:35 Like | 0
      2. Владислав #-20 Пожаловаться
        Мда, такое и без модов бывает, вчера играл, мимо меня два раза пролетал дракон и не обращал никакого внимания. Это баг или так случается? Если баг - то как исправить?
        3 июня 2015 18:55 Like | 0
        1. Это не баг. Это "Случайная встреча" - дракон наблюдатель. У меня он то-же часто порхает.Снгять его нельзя, разве что из лука стрелу всадить, но лук должен быть сильно читерский.
          3 июня 2015 20:33 Like | 0
          1. Алексей Фролов #-22 Пожаловаться
            Наблюдателя можно вызвать на бой...он меня достал как-то над головой летать,я Безжалостной силой шарахнул,и он напал...Видимо,подумал,что я тоже дракон,только маленький и очень наглый biggrin biggrin biggrin
            10 июня 2015 09:02 Like | 0
            1. Так же можно использовать арбалет
              10 июня 2015 18:55 Like | 0
      3. Александр #-24 Пожаловаться
        А что такого в том что драконы на тебя не нападают? Это же говорит что о тебе наслышаны и они боятся.
        2 февраля 2016 19:17 Like | 0
  21. Соболев Никита Витальевич #-25 Пожаловаться
    Мне понравилось пробовать последний ингредиент, на вкус, как дерь...Неважно
    2 июня 2015 18:16 Like | 0
    1. Надо писать "на вкус - как цыплёнок".
      2 июня 2015 19:07 Like | 0
  22. лобзин Игорь #-27 Пожаловаться
    А вот - вопрос! Будет ли это гастрономическое великолепие сочетаться с такой штучкой, как Hunterborn???
    2 июня 2015 15:33 Like | 0
    1. Без понятия. Я этот мод не устанавливал.
      2 июня 2015 19:07 Like | 0
  23. чет мне не охота свойства вот этого узнавать: "А так же ещё один ингредиент, но я его название написать не могу - меня тут же забанят до Второго Судного Дня - сами пойдёте, сами дракона найдёте и сами увидите ".
    2 июня 2015 13:35 Like | 0
    1. Алхимический стол в помощь. biggrin
      2 июня 2015 19:08 Like | 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.