База модов


Популярные моды


20.05.2015, 13:09
Тараканчик
Сообщить о новой версии
  • Автор Не я.
  • Язык Русский
  • Распространение Ни при каких условиях

16 062 Просмотров

2118 Загрузок

Версия Не указана

Размер 3,88 Kb



Описание мода для Skyrim

Как известно самый страшный бич любого игрока в Скайрим - это не драконы, не глуповатые творцы модов, перенёсшие неправильную операцию по трансплантации рук на ягодицы, а банальный перегруз. Очень часто в руинах двемеров или нордов попадаются полезные вещи, которые невозможно утащить с собой из-а перегрузки, причём не спасает даже плагин "Сила Мамонта". Напротив, это плагин как раз и ухудшает положение, поскольку с ним игрок начинает совать по "карманцам" всё что не успело от него убежать и залезть на ближайшее дерево (игра не позволяет рубить деревья и поэтому всё что залезло на дерево для игрока недоступно).

Итак - для сильно охамевших жмотов, у которых глаза больше желудка скончавшегося от обжорства бегемота, предоставляется этот мод. Что он добавляет? А он добавляет самоходный сундучок для честно украденного добра.

Сундучок этот - в виде самого обычного двемерского паука, названного "Тараканчик". Не обольщайтесь его видом - это не спутник, а самый обычный сундук, с своей анимацией. Он ходит, бегает, может нападать на противника но - предназначен он для складирования и переноса вашего "хабара".

Том с заклинанием вызова этого грузчика продаёт Лукан в "Ривервудском Торговце" - причём спецом для Довакинов по удивительно низкой цене - "всего" 24 000 септимов.

Такая цена не должна вас удивлять - мод делали наши, русские модмейкеры, а мы все хорошо знаем, что российский создатель модов просто физиологически не способен выдерживать такое понятие как "золотая середина". Обязательно где нибудь, да накосячит.

Как правило такая страсть к "косякам" вызвана тем, что большинство российских создателей модов или НЕ играют в Скайрим или играют исключительно через консоль, откуда такой подход. Росийские создатели модов просто не осознают, что страсть к перегибам, в сторону цен или здоровья врагов, просто напросто убивают наповал всё то хорошее, что они могут создать для других. Автор мода даже не взял на себя труд подумать, что в обычной игре книгу за ТАКУЮ сумму можно позволить себе исключительно под конец игры. Потрясающее презрение и безнравственное поведение по отношению к простым игрокам.

Печально.

Для тех кто хочет купить этот том заклинаний не к концу игры, а где-то ближе к началу. предлагаю обратить внимание на Алхимию. Вот пара рецептов очень дорогих снадобий.

Крыло синей бабочки + Куриное яйцо + Лаванда
Светящаяся пыль + Светящийся гриб + Паучье яйцо
Яйцо оригмы + Маленькие рога + Синяя стрекоза
Пшеница + палец великана
Пшеница + палец великана + ползучая лоза
Палец великана + крыло синей бабочки + голубой горноцвет
(От себя правда отмечу, что три последних зелья очень дороги и совершенно бесполезны - несмотря на то, что у них количество эффектов не вмещается в экран монитора, зелья не имеют никакого практического навыка кроме как для продажи).

Бородатый мох+когти медведя+клык саблезуба - очень дорогущее средство.

Однако все рекорды по цене побивает икра лосося. Смешав икру лосося с морскими жёлудями и чесноком, вы получите рекордно дорогое средство с невероятно полезными эффектами. Икра встречается редко, и как правило только в том лососе. что пойман в момент прыжка над водой. Но есть одна хитрость - если лосося убить в воде "Безжалостной Силой" или подстрелить из лука, то в нём ВСЕГДА будет икра. Однако сразу говорю - метод действует только на тех лососей, что плавают НА ГЛУБИНЕ. На мелководье и в речушках можете даже не пробовать.

Так вы можете заработать немало денег и купить самоходный сундучок, а заодно оставив с носом шибко "умного" создателя модов - он то надеялся, что вы сумеете купить его "Тараканчика" только к концу игры (когда в нём, в общем-то уже нужды не будет).

Очень надеюсь что то мод пригодится игрокам, даже тем личностям с глубоко пробагованным интеллектом, которые не умеют читать и вечно стонут что "длинное описание мода")

Баги и совместимость: не найдено.

Требования: Скайрим и много-много септимов.

Установка: Стандартная

Удаление: Снести всю игру и переустановить новую. (шутка)


↓ Ссылки для скачивания ↓
Файл
3,88 Kb размер 2118 загрузок Не указана версия
Вервольф
Посетители
Всего материалов: 64


Полное или частичное копирование материалов возможно только с письменного разрешения администрации.






Другие интересные моды:

Прочее
2 497
» Arrow Glass Cursor...
Оружие
16 124
» Имперский арбалет /...
Другая техника
1 159
» КРАЗ-257

Всего комментариев: 53
  1. Пф... терпение и хомячество. Вот главный залог богатства в Скайриме. И кузнечное дело, разумеется.
    22 марта 2017 19:36 Like | 0
  2. Один из тех редких случаев когда читать описание мода действительно приятно) Вервольф, у тебя в самом деле классный слог smile
    2 июня 2016 23:00 Like | 0
    1. Спасибо
      7 июня 2016 21:00 Like | 0
  3. Главный недостаток этого мода - призывание. Вот логичный мод на похожую тему Двемерская инженерия https://tes-game.com/load/skyrim/gejmplej/2286/47-1-0-3342
    25 мая 2015 12:59 Like | 0
    1. ты не прав,призыв имеет неоспоримое преимущество над обычным,взять хотя бы компаньонов,призывной компаньон,всегда под рукой,не отстанет.не застрянет в текстурах, в конце концов его можно вызвать в любом месте куда зайдет ГГ.К примеру бой с лордом Харконом,кроме Сераны туда фиг кто войдет.,тоже самое с этим тараканом,вызвал, заховал шмот,исчез,вспомни призываемого торговца дремору с черной книги.
      25 мая 2015 16:19 Like | 0
      1. Я не говорю, что призыв - это плохо. Школу колдовства уважаю и активно применяю. Призыв логически нельзя связать с продуктом двемерской инженерии, коим является тараканчик. Если и призывать, то скампа-банкира или дремора с необъятной пастью и желудком-складом.
        25 мая 2015 21:58 Like | 0
        1. Перетопчется и дремора и скамп. Тарканчик следует за вами к любому торговцу. И о полезности в бою - непонятно почему, но подавляющее количество противников нападают в первую очередь на него, напрочь игнорируя Довакина и его напарников.
          25 мая 2015 22:04 Like | 0
          1. в бою толку больше от легиона призывных солдат чем от твоего таракана,так что его оттягивание на себя противников вообще не аргумент. smile
            26 мая 2015 12:17 Like | 0
            1. У Тараканчика есть одно преимущество - у него исправлен баг с невозможностью появления призванных существ при недорстаче места. меня этот баг очень регулярен. Ну а легионы призванных воинов - это оставьте начинающим школьникам, которы пинают даже злокрысы. Я привык воевать один и ничего - побеждаю. biggrin
              26 мая 2015 18:45 Like | 0
            2. с рукой бога ты один воюешь школьник, которого пинают даже крысы biggrin а еще С барбасятиной которая рвет на куски трех дремор , один он воюет. biggrin
              27 мая 2015 13:26 Like | 0
            3. Чем вы недовольны? Вы же сами говорили - что для того, чтобы пройти ваши моды надо скачать другие моды. Я скачал, как вы и советовали - и теперь вижу, что вы жутко недовольны. Вы хоть определитесь сами с собой. Или вы делаете моды, которые заставляют игроков скачивать другие моды, или делайте моды, которые можно пройти в одиночку, не скачивая ничего стороннего. Определяйтесь со своими комплексами. happy
              27 мая 2015 19:15 Like | 0
            4. Смотрел фильм Мумия,так вот чтоб ты знал,легионы воинов удел бога Анубиса,школьникам и прочим авантюриствм только и проходится рисковать собственной задницей biggrin
              27 мая 2015 13:29 Like | 0
            5. Вообще-то это удел школьников - прятаться за спиной у призываемых воинов. Я вас вполне понимаю - вам просто СТРАШНО, поскольку вас бьют даже злокрысы, вот вы и вынужденны создавать моды с кучами призываемых нубов, чтобы было у кого пересидеть за спинами. Но... поверьте - если вы трус. то это не значит что остальные - трусы. Многие игроки любят сражаться в честном поединке с противниками - лицом к лицу. Более того, многие даже проходили всю игру на "Легендарке" в одиночку. Трусость от смелости отличает умение рисковать собой. На этом и стоит вся игра.
              27 мая 2015 19:20 Like | 0
            6. сила некроманта в призываемых существах.Некомант с отличием закончил коллегию магии и получил титул высшего некроманта а так же силу с помощью которой может надрать задницу десятку вояк с мечами...
              28 мая 2015 11:38 Like | 0
            7. легендарный уровень в одиночку это для задротов 80 уровня smile
              28 мая 2015 11:39 Like | 0
            8. многие?я тоже на легком один в поле воин :)Смелый,сунься в реальную драку против нескольких сильных противников,посмотрел бы как прошел.
              28 мая 2015 11:51 Like | 0
            9. Я играю только на Легендарном уровне сложности И для справки - всех ваши квесты я прошёл ещё до того, как в игре появился дядя Сангвин. tongue Улавливаете связь?
              28 мая 2015 19:15 Like | 0
            10. я прошел боссов Сабрины еще на первом уровне в начеле игры и не выношу ей этим мозг,улавливаешь связь angry
              30 мая 2015 00:43 Like | 0
            11. Ну знаете, с вашими читерскими модами любой пройдёт игру на первом уровне. Я же сторонник - ЧЕСТНОЙ игры. (улавливаете разницу?)
              30 мая 2015 17:35 Like | 0
            12. честная игра это на любой сложности убить оленя с одной стрелы,а у меня стрелы кончались и олень в ежа превращался,тут честной игрой и не пахнет балансом тоже,в конце концов не онлайн игра,хотите на легенде бандитов по пол дня бить и говорить что честно убили,Флаг вам в руки,у меня терпепения нет фигней страдать,хочу все и сразу,поэтому делаю такие моды и играю так как хочу.Давайте вы не будите критиковать мои моды(в конце концов вы за них деньги не платите)а я не буду показывать явный негатив по отношению к вашим.
              31 мая 2015 01:02 Like | 0
            13. Моду критиковать не стану, поскольку скачивать их нет смысла. И так понятно, что ничего нового они не добавляют. Но именно шепотки насчёт того, что моды и должны скачиваться за деньги и вызвали у меня столь непримиримую реакцию.
              31 мая 2015 11:40 Like | 0
            14. Алина Руцкая #-8 Пожаловаться
              очень с тобой согласна smile сама на легендарном уровне играю, использую конечно один очень читерский мод, но перса им не развиваю только ресурсы с помощью его добываю слитки в основном, на и продаю драг камни местной торговке, ото все скайримские торговцы в состоянии затяжного кризиса денег у них копейки, и ресурсов тоже мало
              17 июля 2015 09:46 Like | 0
  4. М'айк знает очень хороший рецепт зелья. Зелье позволяет вам сокрушать врагов как великан, заниматься любовью как саблезуб, думать как М'айк, и многое, многое другое!
    Рецепт: лунный сахар, паслен.
    22 мая 2015 07:48 Like | 0
    1. Гм! Опробую. Спасибо. Ну а если у М Айка вдруг от такого зелья возникнет беда со здоровьем, то пусть смешает клешню краба с злокрысьей кожей и добавит щепотку костной муки (или эльфийское ухо, снежную ягоду или язык дракона) - будет интересно.
      (эльфийское ухо и язык дракона - это растения, а то будет как в прошлый раз - "а что это за мод, позволяющий собирать языки у убитых драконов? biggrin
      22 мая 2015 08:36 Like | 0
  5. Описание мода полезнее самого мода.
    21 мая 2015 19:39 Like | 0
    1. Блин, что самое обидное - походу кроме меня никто других полезных рецептов просто не знает. (даже о баге с лососями никто не имеет представления)
      21 мая 2015 19:41 Like | 0
      1. Знаем, но молчим wink Рецепт чуть более дорогой по результату, чем парочка первых из описания мода, и при этом гораздо более удобный по получению ресурсов: мухомор + язык дракона + мора тарпинела [или чешуйчатка]. Удобство в том, что всё растёт в палисаднике и оранжерее в отличие от пальцев великана))) Урожайность 4 - 4 - 5 [3]. Соответственно 29 посадочных лунок в поместьях обычно засажены: собачий корень 3шт, болотный стручок 4шт, мухоморы 7шт, язык дракона 7шт,мора тарпинела 3шт, чешуйчатка 4шт и одно место под другие культуры по необходимости (лютый гриб, светящийся гриб и др.).
        25 мая 2015 22:14 Like | 0
  6. Вервольф, не агрись ты на этих. Мод отличный, спасибо clap
    21 мая 2015 09:16 Like | 0
    1. Спасибо за поддержку. Самому стыдно, сорвался. sad Кстати, первая версия того мода была вывешенна прямо тут, в разделе "Заклинания" - она добавляла "Призываемый сундук" (мод был английский. Там книгу призыва суендука можно было получить - бесплатно.
      21 мая 2015 18:06 Like | 0
      1. Алина Руцкая #-16 Пожаловаться
        ни чего не стыдно Антон ! хамов надо ставить на место ! или даже отправлять в бан, за не умение культурно и что главное ВЕЖЛИВО излагать свою позицию, так что сгрызи свою совесть что бы она не сгрызла тебя smile
        17 июля 2015 09:37 Like | 0
  7. Жадность просит скачать.
    20 мая 2015 23:21 Like | 0
    1. Скачай. Перимущество мода в том, что Таракнчика можно призвать прямо в лавке торговца.
      21 мая 2015 18:07 Like | 0
  8. Почитал я, автор, описания к выложенным тобой модам. Сложилось впечатление, что ты какой-то мелкий озлобыш, которого в раннем детстве насильно засставляли играть с говномодами и приговаривали, что все они сделаны "русскими свиньями". А теперь озлобыш подрос, научился писать и вытесняет свою злобу в описании к модам.

    Если конечно кроме Марчелоса и Вестмунда ты больше не знаком с русскоязычным модостроем, то мне тебя искренне жаль. Но ко всеобщей радости и твоему огорчению, существуют масса пряморуких русских мододелов и даже целых команд русских мододелов, которые делаают достойные вещи и некоторые из них даже можно найти на этом сайте.

    Не нужно ровнять всех под одну гребёнку. Если у тебя есть моральные психологические травмы и комплексы, не выставляй их на всеобщее обозрение.

    За это тебе заслуженный минус в репутацию dry
    20 мая 2015 20:23 Like | 0
    1. Алина Руцкая #-20 Пожаловаться
      а как тут минусы ставить ? я тебе хочу поставить минус за хамство и грубость. P.S и на счет русских модмейкеров очень много таких кто бонально скачивает моды с Nеxus mods и просто русифицируют их выдавая это после за свой шедевр
      17 июля 2015 09:31 Like | 0
  9. Банкира зделать не кто и не придумал ура (
    20 мая 2015 18:13 Like | 0
  10. Соболев Никита Витальевич #-22 Пожаловаться
    Выложенный мод очень полезен, и я бы его скачал, но я пользуюсь "портативным домом"
    20 мая 2015 16:21 Like | 0
  11. мод бяка,проще мод на силу мамонта+мастер зачарования+богатые торговцы(20к золота у них будет),находим ботинки на повышение грузоподъемности,снимаем зачарование,зачаровывем любые кеды с помощью мода мастер зачарований на 20 к грузоподьемности и гребем двемерское добро (не заморачиваясь о его весе)
    20 мая 2015 15:52 Like | 0
  12. Алина Руцкая #-24 Пожаловаться
    Вервольф , в очередной раз спасибо за изумительное , веселое описание мода, но в этот раз шедевр выложенный тобой качать не стала, так как есть другой мод на складирование всего что не постилось в ж,д вагоне, а так скажу что подобные дополнения очень полезная вещь , что бы таскать с собой все что не поместилось в сундуках всех своих домов и поместий biggrin
    20 мая 2015 14:05 Like | 0
  13. все что непрекручено к полу сувениры.грузоподъемность у таракана надеюсь тонн сто
    20 мая 2015 13:14 Like | 0
    1. ну и зачем грести все что к полу не прикручено?что бы потом неделю все продавать торговцу у которого 1200 септимов?
      21 мая 2015 15:13 Like | 0
      1. Нет, просто можно у меня стоит мод добавляющий в лавку Ариадны торговца, который продаёт редкие вещички и имеет у мсебя в кармане 25 000 септимов (а среди его товаров есть кольцо стоимостью в 1500000 септимов). Кроме того мне жизненно важно всегда иметь под рукой как минимум 100 железных слитков, для строительства особняка в Фолкрите, Данстаре. Мод на переплавку есть, но вот с сырьём беда.
        24 мая 2015 23:17 Like | 0
    2. Идея мода хороша для тех кто не склонен качать колдовство. Хотя качать придётся, сундук-то сделан призываемым, что не совсем логично для двемерской вещи, тогда уж в тему был бы сундук из обливионского биоматериала подобно сундукам из замученных существ в башнях Мерунеса Дагона 4-й части игры. Было бы превосходно запилить его как полноценный механизм из двемерского подземелья с заданием по влючению функционирования. Типа стояла такая самоходная установка на консервации, а тут пришёл довакин с фомкой в системе зажигания покопаться wink
      В моде "месяц мороза" есть шикарное призываемое из обливиона убежище с кроватью, станком для выделки шкур и (sic!) сундуком)))) В более мощной версии заклинания добавляются лаборатория и стол зачарований, но сундук тот же. После установки этого мода почти не пользую классическое ванильное решение, которое всегда под рукой: убил разбойника по дороге на дело, превратил его в мёртвого трэлла, по ходу дела его напичкал отливками, балками и прочим металлоломом,а после посещения плавильни и места складирования тушка выкидывается за не надобностью.
      24 мая 2015 21:59 Like | 0
      1. на этом сайте уже был мод на аналогичный сунук. Но там сундук был совершенно бесплатным и совершенно английским. А Тараканчик совершенно русский и, что важно, у него "пофиксен" баг с невоможностью призвать сщество если мало места в точке призыва.
        24 мая 2015 23:19 Like | 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.