База модов


Популярные моды


10.10.2022, 17:27
Убежища преступников (LE) / Outlaws Refuges
Сообщить о новой версии
  • Автор Sokkvabekk
  • Локализатор DARTH---ALEXIEL
  • Язык Русский
  • ЛОР Да
  • Распространение Свободное
  • Оригинал https://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/8445/?

5 203 Просмотров

923 Загрузок

Версия Не указана

Размер 29 mb



Описание мода для Skyrim

Предисловие:

На днях, сходя с ума от скуки на больничном, я решил вновь погрузиться в увлекательный мир Свитков. Я установил "TES 5 Legendary Edition" на свой уже не новый ноутбук и решил поискать модов для души. Взор мой упал на модификацию для Special Edition издания "Outlaws Refuges" ("Убежище Преступников")
До того понравилась мне идея подобного расширения городов и геймплея, что я немедля озадачился переносом модификации на подходящую мне версию игры. Задача была выполнена успешно, но в какой-то момент я понял, что столько воровских убежищ в игре мне не нужно и я решил чуть-чуть сократить их коллическо (с 9 до 1го)
Однако в прикреплённом архиве есть 2 версии модификации: в папке original собственно оригинальный, не затронутый мной мод. В папке tolko_odno - та версия мода, в которой лишь одно убежище, находящееся в Солитьюде. Мне просто показалось, что это логичнее, что, например, в деревне Воронья Скала с острова Солстхейм, где проживает всего 1 давно отошедший от грязных дел вор Гловер Меллорине будет воровского убежища как такого. Убежище воров, на мой скромный взгляд, должно быть только в столице региона и, по в полне понятным причинам, в Рифтене.

ОПИСАНИЕ ОТ АВТОРА:

Недавно я много играл в ESO и люблю фракции воров / убийц. Когда я вернулся в Skyrim, я понял, как мне не хватает безопасного убежища для преследуемых людей в крупных городах. Воровство существует независимо от участия Драконорождённого, поэтому наличие скупщиков краденного не должно зависеть от ваших перков или хода квестов в Гильдии воров. Есть много других воров вокруг, у кого есть товары для сбыта и кому нужно скрытое место для отдыха!
   Вдохновленный ESO, я добавил убежища преступников в девять крупных городов. Они очень различаются по размеру, внешнему виду и функциональности в зависимости от холда и населения. У всех преступников вне закона есть для вас скупщик краденного и, по крайней мере, одна свободная кровать. В большинсте убежищ вы сможете найти тренеров, торговцев, крафт-станции, охранников, блуждающих воров, мятежных дворян или странствующих торговцев


- Добавлены русские файлы озвучки в файл .bsa (спасибо Alrem) 

  Убежища преступников добавлены в:
- Вайтран
- Фолкрит
- Маркарт
- Виндхельм
- Солитьюд
- Данстар
- Морфал
- Воронья Скала
- Винтерхолд


Требования : Skyrim LEGENDARY EDITION 

Установка: Скопировать .esp и .bsa файлы из нужной вам версии в папку Data. В архиве есть две папки: "original" - мод со всеми убежищами в 9 городах, в папке "tolko_odno" - версия мода с одним убежищем преступников в Солитьюде.



↓ Ссылки для скачивания ↓
Файл
29 mb размер 923 загрузок Не указана версия
Бю
Посетители
Всего материалов: 4


Полное или частичное копирование материалов возможно только с письменного разрешения администрации.






Другие интересные моды:

Броня и одежда
5 418
» Одежда пурпурной...
Автомобили
1 061
» JEEP CHEROKEE 1994
С/Х инвентарь
1 074
» Holmer HR12 Roder

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.