База модов


Популярные моды


22.06.2015, 11:29
Новые амулеты
Сообщить о новой версии
  • Автор Неизвестен
  • Распространение Ни при каких условиях

10 982 Просмотров

583 Загрузок

Версия Не указана

Размер 6,25 Kb



Описание мода для Skyrim

Установив этот мод, идём в Коллегию Винтерхолда, ищем там Сергия Турриана и, предварительно хлебанув успокаивающего, спрашиваем - нет ли у него чего на продажу, "особого". И если мод стоит правильно, то вам предлагается нечто "особое" (по "особой" - откуда надобность в сердечных каплях цене).

Как известно, рыбалка - это не только повод успокоить нервы, но ещё и как следует поправить извечную болезнь Довакинов, что называется "дистрофия кошелька".

Дополнение Hearthfire эту болезнь лечит внесением в мир игры такого ингредиента как икра лосося, которая, при смешивании с определёнными ингредиентами (такими как чесночок и морской жёлудь) превращается в зелье с астрономической ценой и очень интересными эффектами, которые приведут в состояние перманентного восторга любого Воина или Мага.

Икру лосося можно получить только построив кухню в поместьях Hearthfire, она там будет респаунится (частота респауна зависит от вашего мода на респаун) или рыбалкой.
Рыбачить на лосося, для получения икры, можно тремя способами.
1: ловить несчастную рыбку когда она, дура, сигает через перекаты (очень сложно - требует реакции высокого уровня или Крика замедляющего время).

2: Подстрелить из лука или арбалета. Ну этот способ знаком тем, кому жизнерадостные рыбы-убийцы не менее жизнерадостно обгрызали нежизнерадостные ягодицы - берёшь лук, стрелы и пуляешь чешуйчатых зараз, пока кверху пузом, как прибитая утонувшим "Титаником", селёдка, не всплывут. Рыба-убийца сама по себе полезный источник ингредиентов, которые ценят Ассасины и Воры.

3: Наорать на лососей "Безжалостной Силой", после чего лососи которые наверняка даже в страшном эротическом кошмаре не представляли, что кто-то может ТАК орать, мирно всплывут кверху брюхом, позволяя собрать их, родимых.

Только в тех лососях, что добываются одним из этих трёх способов, и попадается то, что вам нужно - лососёвая икра.

В игре существует одна особенность, придуманная разработчиками - лососей что плавают на мелководье ни одним из вышеперечисленных методов не убить. Кто не верит - может поорать на лососей в речке Ривервуда или пострелять в них. Данные методы срабатывают ТОЛЬКО на тех несчастных рыб, что плавают НА ГЛУБИНЕ. Причём глубина должна быть приличной - например как у того затонувшего корабля, что торчит на дне у Камня Леди. Результативно будет орать на лососей в порту Данстара, правда не факт что к вам не сбежится стража и не сломает ваш "усилитель Туума".

Итак, данный мод решает эту проблему, добавляя Сергию Туриону из Коллегии Винтерхолда, интересные артефакты, позволяющие вам шастать по воде, аки посуху.
Особенность этих штучек в том, что они совершенно подходят для использования и вашим спутниками - это очень актуально для тех, кто боится высунуть нос из-под юбки Лидии, и ходит только с толпой охраны и напарников.

Баги и совместимость:

Мод может конфликтовать с модом, который добавляет в "Дом Тёплых Ветров" сундук с этими же побрякушками.

Иногда возникает редчайший баг (очень редкий) - при взятии благословения Камня Атронарха", зачарования перестают действовать и вы идёте на дно, на прокорм оголодавших лососей. (баг очень редкий и как правило происходит если у вас "подвис" квест Берлинды).

И довольно непонятный баг, когда вы можете "сломать" кольцо или амулет на Пентаграмме Душ, и при этом наложить получившийся эффект на другой аксессуар.

Требования: Скайрим. Dragonborn.

Установка: Стандартная

Удаление: Стандартное. (важно!!! Перед удалением мода убедитесь что не торчите посреди студёного моря - иначе пойдёте кормить устриц)


↓ Ссылки для скачивания ↓
Файл
6,25 Kb размер 583 загрузок Не указана версия
Вервольф
Посетители
Всего материалов: 64


Полное или частичное копирование материалов возможно только с письменного разрешения администрации.






Другие интересные моды:

ENB
161 950
» ENBoost - Патч для...
Оружие
27 019
» Возмездие - Святой...
Модели и текстуры
2 440
» Реплейсер щитов...

Всего комментариев: 10
  1. Шрамко Антон #3 Пожаловаться
    Орать на лососей biggrin
    Не, ну я, конечно, и раньше об этом слыхал, но на этот раз чуть со стула не свалился от смеха.
    18 марта 2017 23:42 Like | 0
  2. хотел описание амулетов почитать,но у тебя сочинение как всегда....пиши свои шедевры в имперский вестник,в модах пожалуйста только о свойствах мода, что добавляет изменяет и т д.
    22 июня 2015 17:49 Like | 0
    1. Я и так укоротил и обрезал всё на три четверти. Тут выложил жалкий огрызок
      22 июня 2015 19:00 Like | 0
      1. не смешно.
        23 июня 2015 04:50 Like | 0
        1. Правда смешной не бывает.
          23 июня 2015 17:35 Like | 0
        2. Но поскольку у меня очень доброе сердце, так и быть, поделюс с вами одним рецептом - поймайте лосося любым из описанных мной методов. Самого лосося отправьте на тараньку, а вот его икру смешайте с виноградом джазби или пушицей... Результат отправит вас в аут от наслаждения! Маги, которыми вы так любите играть - оценят этот результат.
          23 июня 2015 19:01 Like | 0
          1. Меня ваши описания модов каждый раз отправляют в аут.Какой эффект даст этот рецепт если замесить эту кашу?Проверять все равно не буду,но интересно,просто возможности мода (мастер зачарований) привлекают гораздо больше.
            26 июня 2015 05:36 Like | 0
            1. Рецепт отличный, никто не жаловался. И строго между нами - тот кто создаёт моды на призывных существ, соблюдая при этом игровой баланс Скайрима этот рецепт оценит на "5". При условии, чтоон компетентен в том, что создаёт.
              26 июня 2015 08:22 Like | 0
  3. "интересные артефакты, позволяющие вам шастать по воде, аки посуху" остальное ненужно.(в драгонборне уже есть такой артефакт зачем еще? dry )
    22 июня 2015 14:44 Like | 0
    1. Геральт ИзРивии #-6 Пожаловаться
      и частенько подвисает у компаньонов...
      22 июня 2015 21:10 Like | 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.