База модов


Популярные моды


02.02.2022, 12:00
Рыцарские ордена в городах - Knightly Orders for Cities
Сообщить о новой версии
  • Автор Guinefort1
  • Локализатор Iruil
  • Язык Русский
  • ЛОР Да
  • Распространение Свободное
  • Оригинал nexusmods.com/oblivion/mods/49934

2 966 Просмотров

432 Загрузок

Версия 1.2

Размер 7 MB



Описание мода для Oblivion

Мод добавляет в Oblivion резиденции различных рыцарских орденов в города Сиродила. Рыцарские ордена, которые появились в Сиродиле, были интересным дополнением к игре. Это рыцари Белого жеребца, орден рыцарей Колючки. Но где другие ордена в остальных городах? Неужели все решили, что эти землевладельцы не делают ничего полезного?  Наличие рыцарского ордена не только обеспечивало боевую мощь, но и демонстрировало богатство и престиж. А это то, о чем хорошо заботилось бы общество, находящееся на том уровне развития, которое показано в игре.  Не говоря уже о том, что рыцарство также служило для восполнения низшего дворянства, которого Сиродилу катастрофически не хватает. Естественно, количество и богатство рыцарей будут зависеть от богатства города, который они представляют.

Мод добавляет рыцарские резиденции для каждого города, в котором ранее их не было. В моде нет никаких квестов, но рыцарские ордена предлагают услуги учителей и торговцев. Несколько незначительных изменений было внесено в ордена рыцарей Белого жеребца и рыцарей Колючки. У обоих орденов есть добавленный/переработанный подвал с добавлением кузнеца и слуги, которые выступают в качестве торговцев. Кроме того, модель щита рыцарей Колючки была заменена на щит стражи Чейдинхола, чтобы он лучше соответствовал другим рыцарским орденам.

Этот мод сделан в двух версиях.  Первая - версия для обычной игры, в которой рыцари Волка в Кватче патрулируют лагерь беженцев на протяжении всей игры. Вторая версия - это Kvatch Rebuilt Patch, который совместим с модом Kvatch Rebuilt. Он использует ресурсы из него и перерабатывает искусственный интеллект, чтобы рыцари лучше соответствовали структуре квестов Kvatch Rebuilt. Теперь рыцари останутся в своей резиденции до нападения на Кватч. Они будут патрулировать лагерь беженцев, как только город будет разрушен, а затем вернутся в свою резиденцию после завершения квеста "Прорыв осады Кватча".
Кроме этих версий, есть ещё 2 версии мода (обычная и для Kvatch Rebuilt), совместимых с модамм Unique Landscapes - Chorrol Hinterlands, Bravil Barrowfields и Skingrad Outskirts.

Мод несовместим с Open Cities.

Требования:
Oblivion

Установка:
Скачать мод и установить, используя любой менеджер модов с поддержкой fomod (NMM, MO/MO2, WB, Vortex).
Подключить мод в используемом менеджере модов.

Удаление:
Удалить файлы мода из папки Data игры.



↓ Ссылки для скачивания ↓
Файл
7 MB размер 432 загрузок 1.2 версия
Iruil
Посетители
Всего материалов: 70


Полное или частичное копирование материалов возможно только с письменного разрешения администрации.






Другие интересные моды:

Геймплей
11 498
» HD взрывы, дым и...
Косметические моды
12 037
» Красивая Пайпер / A...
Прочее
955
» Frontloader Stump...

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.