База модов


Популярные моды



Главная » 2016 » январь » 9 » Fallout 4: Лучший мод недели - True Storms

17:37
Fallout 4: Лучший мод недели - True Storms


Появление этого плагина в Fallout 4 было лишь вопросом времени, так как стандартная погода в этой игре так и просится в руки мододелов, чтобы те в очередной раз сделали ее лучше и во всех смыслах интереснее. Поэтому первым плагином в этом году, о котором я расскажу вам в своей рубрике видеообзоров, будет именно True Storms - Wasteland Edition.

Он называется True Storms - Wasteland Edition и является чем-то вроде адаптации одноименного мода для The Elder Scrolls 5: Skyrim. С его помощью вы можете значительно усилить все погодные эффекты, которые представлены в игре, а также добавить новые. Например, ночной туман или даже самую настоящую пылевую бурю!

Помимо этого True Storms добавляет целый ворох новых звуков и разных мелких изменений. Радиоактивный шторм теперь может сильно облучить персонажа, а стрельба в тумане уже не кажется таким простым занятием как в стандартной версии игры.

Еще одна сильная сторона плагина - возможность настройки с помощью менеджера модов. Впрочем, поставить можно и вручную, если очень хочется.

Страница мода True Storms - Wasteland Edition
15
Категория: Fallout 4 | Просмотров: 13 268 | Добавил: GameLiberty | Рейтинг: {rating-num}/8
Всего комментариев: 1
  1. "автор повысил интенсивность всех эффектов, чтобы они оказывали свое влияние на..." ФПС biggrin
    28 января 2016 16:22 Like | 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.